Леди и бродяга (1955) смотреть мультфильм онлайн

Леди и бродяга (1955) смотреть мультфильм онлайнОригинальное название: Lady and the Tramp / Леди и бродяга
Год: 1955
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия, семейный, мюзикл, приключения,  мультфильм
Озвучивали: Билл Томпсон,  Пегги Ли,  Джордж Гивот, Верна Фелтон,  Барбара Ладдич,  Джордж Гивот,   Стэн Фреберг, Ларри Робертс
Режиссеры:  Хэмильтон Ласки, Клайд Джероними, Уилфред Джексон
Премьера в мире июнь 1955 года
Дата выхода в России январь 1969 года

Описание:

Встреча двух собак, которые принадлежат разным слоям общества, переворачивает их жизнь с ног на голову.Волей случая они становятся заложниками обстоятельств, которые в дальнейшем их сблизят.

Леди – очень избалованная, но при этом породистая и ухоженная собака, которая привыкла к хорошей жизни. Бродяга – всего лишь бездомный пес, который выживает в этом мире, абсолютно без чьей — либо поддержки, полагаясь только на себя одного.

Оказавшись на улице, Леди совершенно не подозревала, какие трудности и даже опасности ее ожидают. Но к счастью она встречает на своем пути Бродягу. Он окажется отважным псом, который рискуя своей жизнью, поможет преодолеть все препятствия на ее пути. Тем самым, подставив свое храброе плечо, Бродяга докажет, не важно, какой ты «породы» в этой жизни. Благодаря своему истинно большому и доброму сердцу завоюет ее расположение и любовь к себе.

Захватывающий сюжет и разноплановые персонажи позволяют семейный мультфильм «Леди и бродяга» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве с удовольствием. Это поучительная история, которая не имеет ограничений в возрасте для ее просмотра. Происходящие события вызывают только положительные эмоции и при этом наталкивают на хорошие поступки.

Смотреть мультик Леди и бродяга онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. ТИНА:

    Мультик очень классный.Смотрела все части с сестрой и мы очень довольные!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.