Московская сказка (2014) смотреть мультфильм онлайн

Московская сказкаОригинальное название: Московская сказка
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр: мультфильм, отечественный
Режиссер: Виталий Мухаметзянов
В ролях: Павел Воля, Анастасия Заворотнюк, Михаил Галустян, Мария Кожевникова, Гарик Мартиросян, Таир Мамедов
Премьера «Московская сказка» в России в 2014 году

Описание мультфильма:

Показать современную Москву с мельчайшими географическими подробностями, да ещё и в анимации — согласитесь, что это довольно необычная и смелая затея.Именно её и воплотили в новом мультфильме. Герои этого творения постараются проверить всевозможные стереотипы, которые так или иначе связаны с нынешней столичной жизнью — действительно ли они достоверны? Как можно догадаться, героев ждут довольно неоднозначные открытия.

Все действия сюжета разворачиваются на знаменитой «Рублёвке» и в Останкино, то есть в самом сердце столицы страны. Тут сразу и реальность, и сказка, где судьбы людей и животных очень тесно переплетаются в один ком. Героев ожидают множество весьма комичных и очень трогательных ситуаций.

Этот мультфильм рассчитан и на детей, и на взрослых. Как и положено, добро побеждает зло, а ведь именно это так любят маленькие зрители… В мультфильме присутствует больше количество реальных моментов, которые связаны с Москвой — это как раз привлечёт взрослую аудиторию. Также создатели мультфильма решили привлечь любителей комедий и боевиков — такие фрагменты тоже присутствуют и переплетаются в очень необычной форме.

Куда уж без новейших технологий? Почти 80% фильма созданы в трёхмерном изображении, но иногда здесь будут воспоминания и лирические отступления — тут изображение станет двухмерными. Технологии 3D придают новому анимационному фильму много реалистичности, а двухмерные — лиричности; это прекрасное сочетание. На нашем сайте можно мультфильм «Московская сказка » смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть мультфильм Московская сказка онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.