Кумба (2013) смотреть мультфильм онлайн

Кумба 2013 / Khumba мультфильмОригинальное название: Кумба / Khumba
Год выпуска: 2013
Страна: ЮАР
Режиссер: Энтони Силверстон
Жанр кино:приключения, семейный,  мультфильм
Дата выхода в России март 2014 года
Озвучка: Лиам Нисон, Анна-София Робб, Стив Бушеми

Описание:

Африка… Она такая яркая, такая горячая и такая вся-вся прямо «приключенческая»! На сей раз нам покажут историю несколько животных, которые обосновались здесь и, несмотря на палящий зной и высокие температуры, прекрасно себя чувствуют! У них есть все для комфортного проживания, все для того, чтобы желать приключений и драйва! Хотя, погодите. Вы в курсе, что перед Вами самое обычное стадо зебр? Именно о нем и пойдет рассказ.
На протяжении долгого-долгого времени все животные просто мирно себе паслись да раздумывали о том, что первичнее: полоска черная или полоска белая на собственном брюшке. Питания режим самый обычный, развлечения – самые стационарные. Вот только в один миг вся эта радость и умиротворённость… испарилась! Кто мог стать виновником этого?
Ответ прост: малыш, который появился у одной из прекрасных представительниц полосатых копытных! Он показался на свет и совершил одни только своим появлением настоящую революцию в этом диком племени. Оказывается, у него не все тело покрыто полосками! Первый раз за всю историю существования племени зебр встречается такое! Как может быть, что у всех «полосатиков» появился не сильно полосатый?
Малыша, к слову, назвали Кумба. И с момента своего появления на свет он стал знаменитостью. Вот только эта слава не принесла ему ничего хорошего, и в поисках лучшей жизни герой отправляется в другой мир, туда, где все хорошо и где нет никаких проблем. Найдет ли он там свое большое полосатое счастье и беззаботное существование? Семейный мультфильм «Кумба» смотреть онлайн в хорошем качестве нужно всем!

Трейлер мультика Кумба HD 720p

Смотреть мультик Кумба онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Даша:

    Поскорейбы посмотреть! serd :aho: :aunew:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.