Мужчина ищет женщину (2015) смотреть сериал онлайн 9,10 серия

Мужчина ищет женщину (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Мужчина ищет женщину
Страна: США
Жанр: комедия
Год выхода:  2015
Актёры:  Джей Барушель, Бриттни Лоуэр, Эрик Андре,  Скотт Андерсон, Майя Эрскин, Джефф Пэнгман,  Джордан Клер Роббинс,  Джим Армстронг
Режиссеры:  Бен Берман, Джонатан Крисел, Тим Киркби

Описание:

Чего только не достается тем бедолагам, которые потеряли свою любовь и находятся в поисках новой… В этот судьбоносный момент на их голову посыпятся невероятными приключения, которые в обычной жизни никогда не отыскать. Одним из таких бедолаг стал главный герой данного сериала по имени Джош. Недавно он расстался с девушкой и решил отправиться на поиски своей самой настоящей любви. Джошу предстоит преодолеть множество различных испытаний, например, сходить на спецсвидание с троллем, побывать в своем прошлом и даже познакомиться с самим Адольфом Гитлером! И все это только ради любви… На нашем сайте можно сериал Мужчина ищет женщину смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Мужчина ищет женщину 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском OZZ

Смотреть Мужчина ищет женщину сериал онлайн

удалено правообладателем


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. priora66:

    Обожаю комедии! Особенно, когда они насыщенны позитивом и от них веет добром. Об этой комедии так не скажу, поскольку на любителя. Сюжет своеобразный. Здесь показано, что главный герой безуспешно пытается наладить отношения с противоположным полом, но все впустую. Разлука с возлюбленной повлияла на него не лучшим образом. Помимо всего прочего, имеются друзья и родственнички, которые суют свой нос всюду.

  2. matrixenok:

    Сериал просто бред. обсуждают то же бредятину. Вам что, больше обсуждать больше нечего. покажут как (извиняюсь) люди го_но будут кушать Вы тоже будите искать в этом толерантность, политику и социалку?

  3. Аня:

    кажется тут должен быть закадровый голос, который поясняет происходящие. Иначе смысл теряется полностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.