Моцарт в джунглях (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Моцарт в джунглях (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Моцарт в джунглях
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Страна: США
Актёры:  Саффрон Берроуз, Лола Керк, Дженнифер Ким, Ханна Данн,  Питер Вак, Гаэль Гарсиа Берналь, Малкольм МакДауэллс,   Бернадетт Питер
Режиссер: Пол Вайц

Описание:

Этот сериал ярко и броско продемонстрирует закулисную жизнь известнейшего музыканта. Публика поразится тому, каким может предстать человек, изумительно качественно исполняющий классическую музыку. А он окажется показан с довольно отрицательной стороны.

Ну а центральным персонажем картины окажется очаровательная гобоистка, решившая покорить мегаполис. Естественно, это будет фантастически сложно. Зрители, которые решат сериал Моцарт в джунглях смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, могут не сомневаться, что крайне многие талантливые люди оказывались бессильны перед жестокостью Нью-Йорка.

Придётся столкнуться с суровостью огромнейшего города и девушке. Ей предстоит справляться с бесчисленными проблемами, беспрерывно грозящими завершением карьеры на самом старте. Героине предстоит ознакомиться с безжалостным миром классической музыки, способным уничтожить любого неподготовленного человека. Только несгибаемая воля и яростное желание добиться успеха позволят гобоистке достичь всего желаемого.
Всего будет Моцарт в джунглях 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть сериал Моцарт в джунглях онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. Яно:

    Шикарный фильм, я его уже обожаю!

    Всё идеально: замечательные актёры, продуманный сюжет, отличная постановка и просто невероятный главный герой.

    Как никогда актуально, ведь всякие «Хаусы», «Шерлоки» и прочие современные персонажи, несмотря на всю их харизматичность, изрядно поднадоели…

    А здесь свежий и просто невероятный образ, дополненный божественной музыкой. И чтобы наслаждаться этим фильмом,ценителем искусства быть вовсе не обязательно…

  2. Mgla77:

    Всего десять серий, а сколько эмоций! Как удачно собрали воедино драматический и комедийный жанры…

    Немного чувствуется бюджетная скромность: постановки достаточно простые, недорогой подручный реквизит и неизвестные актеры.

    Но всё компенсируется отличным сюжетом, и актеры-новички – молодцы, выкладываются на полную катушку.

    Да и сама идея показать Моцарта в 21 веке – просто шик! Однозначно!

    10 из 10

  3. moteush:

    Прекрасный сериал, кто имеет отношение к индустрии и обладает чувством юмора, чтобы не париться достоверно ли дирижирование актеров, получит удовольствие. Я бы еще сезонов 5 с радостью..

  4. hore2009:

    5 серия прикольная))
    Жаль только крутая скрипачка — любимая Маэстро — ну вообще не умеет играть на скрипке))))) как можно было играть такие пассажи без беганья пальцев по грифу?))) Улыбнуло сильно)))

  5. advokat617:

    Сериал просто класс! «Секс, наркотики и классическая музыка» — гремучая смесь. Все отлично, и перевод тоже кстати.

  6. Володимир:

    должен получится отличный сериал. особенно интересен тем кто хоть как-то связан с музыкой.
    правда перегибы тоже имеют место — «брасс секция 17 тактов играла на пол тона выше»!!! Вы представляете как бы это звучало?! по поводу продолжения википедия гласит — The first season will premiere in full in December 2014 :)

  7. emkorzh:

    Сериал «Моцарт в джунглях» вполне способен возродить интерес к классической музыке у молодежи, ведь, как показывает этот сериал, секс и наркотики — не всегда рок-н-ролл!
    Смотрите сериал «Моцарт в джунглях» и вы узнаете, что классика — это не скучно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.