Мотель Бейтса 5 сезон 10,11 серия

Мотель Бейтса 5 сезонНазвание: Мотель Бейтса 5 сезон
Страна: США
Год: 2017
Режиссер: Такер ГФармигаейтс
Жанр: детектив, ужасы, триллер
Актёры:  Фредди Хаймор, Оливия Кук, Иэн Трейси, Кенни Джонсон, Кевин Рам, Нестор Карбонелл, Никола Пельтц,  Кинэн Трэйси, Вера Фармига, Макс Тириот

Описание:

Даже убийство жестокого обидчика, не дававшего Норме Бейтс спокойно жить, не сделало жизнь героини спокойнее и безопаснее. Её судьба продолжает преподносить неприятные сюрпризы, а сил на борьбу с ними у женщины всё меньше. Отель, которым владеет Норма, не позволяет своим хозяевам расслабляться. Он таинственным образом становится источником странных, загадочных проблем, каждая из которых способна привести к самым трагичным последствиям. При этом пока никто не сумел разгадать секрет отеля. Но публика, которая станет сериал Мотель Бейтсов 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, сумеет узнать о зловещем здании чуть больше, ведь теперь почти каждый сделанный героиней шаг приближает её к истине. Только успеет ли она узнать правду раньше, чем её постигнет участь предыдущих хозяев отеля?

Всего будет в сериале Мотель Бейтса 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке LostFilm

Смотреть Мотель Бейтса 5 сезон онлайн

видео недоступно


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. nancybotwin:

    Актер играющий Нормана просто красавчик! В третьей серии — двоякое чувство: кажется убили мудака — но его жалко — но потом его не стремно закопали в яму, а пустили по реке… странно, короче, вроде как мудак, но его жалко, вроде и убили но как сожгли то красиво!)))))))))) И еще, ребята, кто читал книгу — Дилан жить будет?

  2. svirel:

    Плять, пойти в сортир и напасть на конвоира — так еще в фильмах 90-х преступники и пленники сбегали. Бегать с пулей/дробью в брюхе и тырить аптечки — оттуда же бред. Нестись сломя голову и попадать под машину — тоже тупой замыленный штамп, и в этом же месте нелепый «рояль в кустах»: именно в нужный момент, совершенно случайно, на пустой дороге появился Чик. Имхо, проблема 5 сезона даже не в отсутствии четкого сюжета и общей нудности, а в обилии таких вот откровенных тупостей. Неприятно это говорить, но достойный сериал скатился в дешевку. Радует только, что Эмму с Диланом, кажется, отодвинули. Они еще в прошлом сезоне были абсолютно лишними персонажами (и в третьем, вроде, тоже, точно не помню уже).

  3. Александр:

    И вот тут начинается история Эда Гейна. Правда 10 серий придётся выжимать из практически ничего.

  4. dronoff:

    Не подскажите, Норма сама померла или сынок помог? Я похоже четвертый сезон не досмотрела до конца)))

  5. Александр:

    сериал отличный.Актеры подобраны очень хорошо.Особенно Норман.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.