Мотель Бейтса 3 сезон (2015) смотреть сериал онлайн 10 серия (все серии)

Мотель Бейтса 3 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Мотель Бейтса 3 сезон
Год выхода: 2015
Страна: США
Жанр: детективный, ужасы, триллер
Дата выхода в России: март 2015
Режиссеры: С.Дж. Кларксон, Такер Гейтс,  Эдвард Бьянчи
Актёры:  Майкл Эклунд,  Вера Фармига,  Майк Фогель,  Макс Тириот,  Нестор Карбонелл,  Никола Пельтц,  Оливия Кук, Майкл О’Нил

Описание:

Человек – существо, которому в любые времена будет катастрофически недоставать всего двух вещей: хлеба и зрелищ. Решив не просто подзаработать, но еще и развлечь местных жителей и немногочисленных гостей захудалого городка Грэндивилл, семейство Бейтс притворяет в жизнь необычный бизнес-проект. Супруги организуют что-то типа мотеля-аттракциона, нескромно назвав его своей фамилией. Необычность затеи заключается в том, что тематика увеселения – Хэллоуин. Со всеми, как говорится, вытекающими…

Надо бы, правда, тщательнее отбирать посетителей. Не у каждого нервы выдержат и сердце, блуждая по леденящим кровь лабиринтам, сталкиваясь с жуткими механическими, но, кажется, ожившими монстрами, такими натуральными духами. Пока актеры искусно разыгрывали театральные убийства, шоу пользовалось успехом. Когда же смерти перешли в формат «реалити», стало не до шуток. Интрига нарастала, зритель требовал экстрима. На нашем портале приглашаем сериал Мотель Бэйтса 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы его испытать.
Всего будет Мотель Бейтса 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Мотель Бейтса 3 сезон онлайн

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 12

  1. Лидия:

    Эх… И когда теперь ждать продолжение??? Какой сериал посоветуете на время ожидания?

  2. adil:

    я худею от развития сюжетных линий. долбануться можно, пережив, хотя бы треть из всего этого сериала.

  3. HotPie:

    Мне кажется если Норман сдохнет то это будет лучше для семьи
    До сих пор не понимаю, почему я не бросил смотреть этот сериал, может тайны вокруг этого городка привлекают, хотя и их уже не осталось почти.

  4. iljina:

    Раздвоение личности + эдипов комплекс = Норман Бейтс.
    » Я глотнyл воды, совсем охpип.
    Я идy по коpидоpy, мне на встpечy — цаpь Эдип.
    У него нет глаз, на нем нет лица.
    Он тpахнyл свою мать и завалил отца.»
    (Сплин — Любовь идёт по проводам)

  5. Оксана:

    Очень интерессный сериал, браво, всем аплодисменты!!! Даже повозмущатся не над чем а это довольно редко бывает! :)

  6. tot1115:

    Эмма, сующаяся везде, где можно, уже начинает раздражать. Она слишком нормальная для этой семейки, и потому выглядит нудной. :)думал, что после «простукивания» лёгких, Дилан Эмму всё таки «полюбит» )))
    Семейка совсем с катушек слетела))

  7. Нэлла:

    играет парень — отлично! Да и вообще все в этом сериале в плане актёрской игры — на высочайшем уровне, невозможно придраться.сериал классный!!!! актеры блеск!!! Норман играет свою роль на все 100%!!!

  8. alginina:

    Бедный Дилан. Единственный вменяемый в этой психосемейке, и больше всех ему достается((
    капец, ну что Эмма нашла в Нормане???

  9. Юлия:

    По поводу злой судьбы Нормы. Да, это ужасно, что такое происходит с женщинами, что они не могут защитить себя от насилия. Тем более, время, в которое она жила, в Америке в 50х было настоящее беззаконие. Она, конечно, не виновата в безумии сына, в своих моральных травмах и её безусловно жаль…
    Но стоит подумать о том, что там, где начинается сочувствие к преступникам, начинаются беды. Не важно, по каким причинам совершены убийство и сокрытие. Это преступления. А они — преступники. Об этом не стоит забывать, как бы трагична ни была их судьба.
    К тому же, большинство людей, переживших насилие в семье и жизни, не становятся сумасшедшими. Об этом тоже хорошо бы помнить. А то звучит так, будто их можно оправдать.

  10. denmarkberg:

    Каждый раз как Норма обнимает Нормана, я думаю… «Ну вот вот они поцелуются и займутся сексом». У меня у одного такое представление об их отношениях?

  11. posvalyuk:

    В этом городе люди мрут как мухи. Самая нормальная и безобидная из героев это Эмми. Шериф еще как-то пытается держать город на плаву. Нормальный родитель давно бы отдал ребенка на лечение, сводил бы к психиатру, а она просто эгоистка. После того что было в первом сезоне меня уже сложно удивить, сюжет становится предсказуемым. Столько людей замочить и постоянно сухим из воды выходит. Естественно он прошел тест, если бы спросили под гипнозом-другое дело, а так с раздвоением личностей такое не проходит, ех
    Но сериал классный.

  12. VitalikNY:

    Дааа уж, бальной извращенец, взял и убил девчонку, вот так и в жизни нормальные люди умирают раньше времени, а всякие долбанутые уроды землю топчат, а потом ещё и пенсию получают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.