Москва. Три вокзала 8 сезон (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Москва. Три вокзала 8 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Москва. Три вокзала 8
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: детектив, криминал
Режиссеры: Николай Денисов, Михаил Илюхин
Актеры: Максим Коновалов, Юлия Вайшнур, Андрей Фролов, Анна Фроловцева, Вадим Андреев, Михаил Богдасаров, Алексей Булдаков, Виктор Супрун, Антон Эльдаров, Андрей Бутин

Описание:

Даже в самом чистом и спокойном городе всегда есть место, где периодически появляется сомнительная публика, сотнями воруются сумки и кошельки, а правоохранители просто не в силах уследить за местными грабителями и щипачами. Конечно же, речь о вокзалах. Публика здесь непрерывно меняется, люди приезжают и уезжают, и поди разбери, кто из них со злым умыслом приехал, а кто – обычный путешественник.

Главным героям этого сериала достался самый сложный участок в столице, ведь он охватывает сразу три железнодорожных вокзала. Не упустите возможность сериал «Москва. Три вокзала» 8 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и этот криминальный шедевр наверняка станет одним из ваших любимых телепроектов.

Артём Турбин, Антон Корзун, Миша Головин и Евгений Майоров несут службу в этом непростом районе. Эта команда отвечает за безопасность всех пассажиров, и это накладывает серьезную ответственность. Недавно у ребят появился новый сотрудник – Слава Котов. Это настоящий патриот, желающий защищать граждан своей страны. В ряды полиции Славик вступил вопреки требованиям собственного отца.

Старший же Котов обратился к ребятам со странноватой просьбой – убедить Славика бросить это дело, а лучше – отбить у него всякое желание быть полицейским. Ещё одним интересным персонажем является бомж Боба, эдакий «внештатный агент», всячески помогающий нашим героям в раскрытии преступлений. Именно Боба чаще всего первым приводит ребят на место очередного убийства или ограбления.

Всего будет Москва. Три вокзала 8 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия

Смотреть Москва. Три вокзала 8 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.