Москва. Три вокзала 5 сезон (2013) смотреть сериал онлайн 23,24 серия

Москва. Три вокзала 5 сезонОригинальное название:  Москва. Три вокзала-5
Дата выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: детектив, сериал, отечественный
Режиссер: Андрей Канивченко
В ролях: Максим Коновалов, Виктор Супрун, Михаил Богдасаров, Андрей Бутин, Владимир Стеклов

Описание сериала: 

Провожающие, встречающие, гости города и его коренные жители – все сходятся в одном месте, на площади трех вокзалов. Территория удивительно «живая» и опасная. Ведь именно здесь орудуют мелкие жулики и преступники покрупнее, ночуют нелегалы и промышляют торговцы разных «мастей». Ваша беспечность может стать причиной многих проблем. Здесь просто стать жертвой махинаций и вовсе сгинуть.

В фильме «Москва. Три вокзала 5» онлайн важно быть начеку. Оперативники, отвечающие за место, где сходятся Казанский, Ленинградский и Ярославский вокзалы, всегда готовы помешать криминальным элементам в их «делишках». Задача не из простых. Этот мирок жестокий, законы его суровы. Но те, кто представляет закон, давно объявили войну представителям этого вокзального мира. И если бандиты лелеют надежду все же захватить власть на площади в свои руки, они ошибаются. Сотрудники транспортной полиции ее отдавать не намерены. Каждый гражданин должен чувствовать себя комфортно и безопасно. Это наиглавнейшая задача. Сериал Москва. Три вокзала 5 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве – шанс увидеть интригующую историю.

Всего будет Москва. Три вокзала 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия, Москва. Три вокзала 5 сезон 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия

Сериал Москва Три вокзала 5 смотреть онлайн

1 серия HD 720p

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. киноман:

    Если бы не было этого сериала, его стоило бы придумать и снять. А материал для этого исправно предоставляет сама жизнь. И делает это не только ежедневно, но и ежесекундно. Обычный пассажир среди вокзальной сутолоки редко сумеет остановиться и понаблюдать за происходящими событиями. То ли дело создатели сериала «Москва. Три вокзала»! Уж они наверняка понимают, сколько судеб здесь переплетается в самых причудливых сочетаниях. А о том, сколько работы выпадает на долю полицейского участка, снимается этот фильм. Каждая серия — это отдельная история, поэтому начинать просмотр можно с любого места. Единственное, что объединяет разные части сериала, это неустанная работа патрульно-постовой службы транспортной полиции на Комсомольской площади, куда выходят все три вокзала столицы.
    Полковник Николай Николаевич Славин по-прежнему возглавляет отделение уголовного розыска. Имея дома проблемы со своей взрослой дочерью, на работе полковник иногда ведет себя с подчиненными как строгий, но сентиментальный отец. Но даже в такие минуты Славин остается профессионалом, умело направляя сотрудников на быстрое раскрытие преступлений.

    В этом сезоне в отделении появится новичок — Антон Корзун. Раньше этот парень работал в территориальном управлении, но был понижен в должности из-за своего взрывного характера. Находясь при исполнении служебных обязанностей, он ухитрился дать пощечину какому-то чиновнику. Посмотрим, научило ли это его сдержанности.

    В одной из серий зрители смогут познакомиться с внебрачным сыном Параноича — симпатичного владельца вокзального кафе. Знакомство произойдет во время расследования дела об исчезновении портфеля с важными бумагами. Это будет сложный случай, но загадки не останутся неразгаданными, а виновные понесут заслуженное наказание. Все мы в режиме онлайн можем смотреть фильм «Москва. Три вокзала».

  2. Brunet:

    Булдаков очень хорошо сыграл философа. Молодца!

  3. kino-online:

    Для многих из нас вокзал — это олицетворение вынужденных служебных командировок, переездов с горами багажа: «корзина, картина, картонка…» и волнительных путешествий. Кроме того: шум, суета, боязнь опоздать на поезд, потерять документы, деньги, чемодан или, в худшем случае, попасться в лапы карманников и мошенников. Одним словом, вокзал — это стресс. Особенно — в мегаполисе, и без причины оказаться там мало кто захочет.

    Тем больше привлекают внимание зрителей, сидящих у телеэкранов, истории, которыми полон сериал «Москва. Три вокзала — 5». Ведь можно окунуться в гущу событий, переплетения чужих жизней и судеб, трагических совпадений и курьезных недоразумений, не рискуя при этом ни кошельком, ни собственным здоровьем! Теле новелла с успехом идет уже несколько лет, и поклонники с нетерпением ждут новых серий.

    В предстоящем сезоне главным вокзальным героем станет Боба — постоянный обитатель одного из вокзалов, для кого это многолюдное и опасное место является обжитым и знакомым, но далеко не доброжелательным миром. Несмотря на ежедневные труды по поиску пропитания и ночлега, холод, нищету и отсутствие элементарных удобств, Боба… влюбится! Его избранницей станет милая молодая проводница. Чтобы привлечь её внимание, он окажется втянут в противозаконную ситуацию…

    В местном отделе ОВД жизнь тоже бьет ключом. Детективные расследования переплетаются с любовно-романтическими линиями и складываются в треугольники и многоугольники. У любимых зрителями Валеры Дробота и Миши Головина — новый начальник — Сергей Рубцов. Они прекрасно сработались и понимают друг друга с полуслова. Настоящие мужики — никаких сплетен и подковерных интриг. Есть, правда, одно «но». Сергей привел на работу в отдел свою молодую и привлекательную женушку. Спрашивается: зачем? Что ей делать в таком месте, как не смущать честных сыщиков? Так и вышло. Валера Дробот потерял голову от страсти…

    Итак, смотрите 5-й сезон сериала «Москва. Три вокзала». Вам откроются два параллельных мира: преступники и детективы, а также разнообразные сопутствующие персонажи, он проводниц и пассажиров всех мастей до продавщиц пирожков и сосисок, у каждой из которых есть своя история и тайна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.