Москва никогда не спит (2015) смотреть фильм онлайн

Москва никогда не спитОригинальное название: Москва никогда не спит
Год: 2015
Страна:  Россия, Ирландия
Жанр: семейный, драма
Режиссер: Джонни О’Райлли
Актёры:  Михаил Ефремов,  Алексей Серебряков,  Олег Долин,  Алёна Бабенко,  Евгения Брик,   Юрий Стоянов,  Любовь Новикова (II),  Яна Попова
Дата выхода в России: сентябрь 2015

Описание:

Совершенно счастливая Москва. Праздник города: шарики, улыбки. И на фоне этой воодушевленной толпы огромного мегаполиса, огни которого никогда не гаснут, у разных людей случаются свои маленькие и большие трагедии. Кому-то не хватает любви, кому-то тепла, кому-то много жестокости и лжи. Но в жизни каждого, кто только в начале пути покорения этого пленительного и жестокого города или уже давно в него влюблен, наступает момент, когда он обязан сделать выбор.

Сюжет сводит пять самостоятельных линий. Начинающая певица никак не может для себя решить дилемму: любовь или все же деньги? Молодой человек разрывается между долгом и личными желаниями. Бизнесмен, у которого отобрали его дело, строит планы возврата того, что ему принадлежит по праву. Похищенный средь бела дня актер вдруг впервые за многие годы позволяет себе побыть собой. Будучи заклятыми врагами, сводные сестры находят пути к взаимопониманию.

Если хотите прочувствовать ритм и нерв большого города, приглашаем фильм Москва никогда не спит смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Москва никогда не спит HD 720p

 

Смотреть Москва никогда не спит онлайн

 премьера 3 сентября


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.