Морские дьяволы. Смерч 2 сезон (2014-2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Морские дьяволы. Смерч 2 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Морские дьяволы. Смерч -2
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: криминал, боевик
Режиссеры: Сергей Винокуров,  Александра Бутько,  Евгений Малков, Александр Картохин, Наталия Бучнева
Актеры: Александр Загребин, Жанна Куприянова, Антон Гуляев,   Олег Чернов, Инна Ярмошук, Олег Морозов, Наталья Ткаченко,  Игорь Лепихин, Дарья Юргенс
Премьера в России: февраль 2014

Описание

Рады представить вам продолжение любимого сериала о нелегких буднях бывших «тайфуновцев». Эти ребята прошли серьезную подготовку морской стихией, но теперь из них сформирован новый отряд, который должен быть лучшим не только в море, но и в городе или в лесу. Не упустите возможность сериал «Морские дьяволы. Смерч» 2 сезон 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы проследить за их новыми приключениями.

Группа состоит из шестерых ребят, хотя в новых сериях нам обещают новенькую девушку. Да-да, именно девушку, ведь для элитных отрядов нет никаких шовинистских барьеров. К слову, в отряде уже есть две очаровательные дамы, это Мура и Багира. Отряд «Смерч» изначально создавался для того, чтобы противостоять террористическим угрозам. Но их уровень подготовки позволяет им проводить и военные операции, и участвовать в захвате опасных международных преступников.

Ребята подчиняются только администрации президента, и ни одна другая структура им не указ. Наоборот, они сами могут в любой момент потребовать помощи от любого другого ведомства, будь то даже ФСБ. И те обязаны будут подчиниться и оказать всю необходимую поддержку. Ребята из «Смерча» постоянно рискуют собственной жизнью, защищая интересы государства и своего народа. Они могут предотвратить диверсию или раскрыть и устранить шпиона, сохранить государственную ценность или предотвратить террористический акт.

Руководят операциями Багира и Батя. В большинстве случаев руководство они осуществляют из штаба, что частенько становится поводом для конфликтов. Но нельзя сказать, что они отсиживаются в уютном офисе, пока молодежь рискует своими жизнями. Если понадобится, то и старшие группы берут боевое снаряжение и отправляются руководить операцией прямо на месте событий. Что же приготовили нам «Морские дьяволы» во втором сезоне? Первая их миссия будет заключаться в самообороне, ведь неизвестная преступная организация объявила им войну…

Всего будет Морские дьяволы. Смерч 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия… 64 серия

Смотреть Морские дьяволы. Смерч 2 сезон онлайн

ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД


Не пропустите!

Отзывов: 21

  1. ilyasyuluev:

    драки из индийских фильмов))

  2. Владимир:

    А что все серий не будет?

  3. Надежда:

    сериал вполне даже хороший.смотрю вместе с мужем с самого начала.есть конечно некоторые моменты недоработки но ни беда,у каждых так бывает!!!

  4. Аноним:

    а Судьбы Где?

  5. Смерч 2:

    Сериал — жесть, смотреть всем!

  6. Костя:

    как-то ребята слишком непрофессионально работают… хоть бы комедией сделали, что ли )))

  7. allvll:

    мобильная группа «Смерч» все сотрудники МВД, ФСБ и Министерства Обороны обязаны подчиняться указаниям этой группы, надо было придумать такую чушь! Опять переодетого мужика Дарья Юргенс снимают!!!

  8. Витёк:

    Ух-ты! Чуть не пропустил! А правда, что в новом сезоне будет аж 32 серии?

  9. алексей:

    4 серия фильм не работает

  10. Настя:

    Отпад. Просто класс!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.