Монстр глубин (2006) смотреть онлайн

Фильм Монстр глубин (2006) смотреть онлайнОригинальное название: Монстр глубин / Kraken: Tentacles of the Deep
Год выхода: 2006
Страна: США, Канада
Режиссер: Тибор Такач
Жанр: фэнтези, ужасы,  фантастика
Актёры: Джек Скалия, Николь МакКэй, Виктория Прэтт, Михаль Янай,  Алекс Паунович, Кори Монтейт, Кристи Энгус,  Майк Допуд, Чарли О’Коннелл,  Кайл Педжпар

Описание:

Искателям сокровищ иногда несказанно везёт, и они находят именно то, о чем мечтали всю жизнь. Правда, их не всегда предупреждают, что находя сокровища, частенько можно найти заодно и приключения, а иногда даже и серьезные неприятности. Главные герои этого фильма – опытные водолазы-авантюристы, которые давно уже ныряют, разыскивая затонувшие корабли, на которых можно чем-то поживиться. И вот однажды им улыбнулась фортуна: на морском дне они нашли целое кладбище кораблей, набитых до отказа.

Ребята даже не знали, удивляться или радоваться тому, что все эти корабли из разных эпох, и ни один из них не тронут такими же кладоискателями как они. Но разгадка проста, и вы очень скоро узнаете её, если будете фильм «Монстр глубин» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Ходят легенды, что эти корабли были потоплены ужасным монстром, прозванным Морским Дьяволом. Но нашим героям верить во всякие легенды недосуг. И вот они приступают к более детальному изучению подводного кладбища несметных сокровищ…

Смотреть фильм Монстр глубин 2006 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Влад:

    Очередная вариация… но тема реально интересная — надо посмотреть ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.