Монстры (2010) смотреть фильм онлайн

Монстры (2010) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Monsters /  Монстры
Год выхода: 2010
Страна: Великобритания
Жанр кино: фантастика,  про инопланетян, драма,  триллер
Актёры: Уитни Эйбл, Стэн Вонг, Марио Зунига Бенавидес, Скут МакНэйри, Керри Вальдеррама, Аннали Джеффрис,  Джонатан Уиннфорд,  Джастин Холл, Рики Кэттер, Пол Арчер
Режиссер: Гарет Эдвардс

Описание:

Картина «Монстры» рассказывает о событиях, которые сучились после того, как NASA смогло обнаружить в нашей солнечной системе существование некой цивилизации и, чтобы собрать необходимые образцы, запустило космическую станцию. Но при посадке над Мексикой она потерпела крушение. Какие оказались последствия этой трагедии, можно узнать, если фильм Монстры 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Прошло время, и появились новые виды существ, которые по своей сути были весьма агрессивными. И тогда NASA приняло решение поставить громадную стену между США и Мексикой, дабы не позволить инопланетянам распространиться за пределы страны.

В главной части фильма Эндрю Колдэр — фотограф, который приехал в горячую точку с целью заработать на жизнь необычными фотографиями. Правда, карты сложились так, что Саманта — дочка его шефа — как раз находилась в качестве туристки на «заражённой территории». И теперь задача Эндрю доставить девушку до поезда, идущего до безопасной зоны.

Смотреть Монстры фильм 2010 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. toxa126:

    Если ожидаете увидеть очередной тупой ужастик про пришельцев, то Вам явно не сюда. Хоть что то душевное и интересное америкосы сняли.Нет тут никаких стрелялок, но это вовсе не значит, что фильм теперь смотреть нельзя (как многие тут отзываются в комментариях). Посмотреть стоит (хотя бы ради того, чтобы свое мнение составить). Конец правда малость печальный.

  2. honey:

    Такого пустого фильма я еще никогда не видела!!!! Сюжет фильма совершенно пустой ни о чем!!! Ходили в кинотеатр, хватило на полчаса, ушли с ужасным настроением, что так бесполезно потратили время и деньги!!!!!!!

  3. pautinka:

    фильм полная лажа, бюджета не хватило даже на нормальную графику, использовали обічніх кальмаров как прототип, особенно порадовали недоработки (типа гигантских мух когда тварь на доме лежала и он ее фоткал).

  4. IURIK:

    Фильм снят красочно. Актёры играют естественно и не принуждённо. Но сам фильм больше напоминает ТУПОЙ и НУДНЫЙ документальный про то как главный герой покупает в кассе билет, как садится в поезд, как едет, как смотрит в левое окно, как смотрит в правое окно, как счёлкает своим фотоаппаратом, как выходит из поезда, как идёт пешком, передвига сначала правой ногой затем левой затем правой ногой затем левой затем правой ногой затем левой … и так пару дней. Из МОНСТРОВ самое крутое – это название фильма “МОНСТРЫ”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.