Молчание ягнят (1991) смотреть онлайн

Молчание ягнятОригинальное название: Молчание Ягнят / The Silence of the Lambs
Страна: США
Режиссер: Джонатан Демме
Жанр: триллер, криминал
Актёры:  Энтони Хилд, Джоди Фостер, Энтони Хопкинс, Фрэнки Фэйзон, Тед Левайн, Скотт Гленн, Брук Смит, Кейси Леммонс,  Дайан Бэйкер, Дэн Батлер
Премьера в мире: 30 января 1991 года

Описание:

В каждом из нас, притаившись до определенного момента, сидит демон. И только ему ведомо, когда он вырвется наружу и заявит о себе, разрушив все вокруг.

Герои картины вовлечены в опасную игру. Агент Кларисса Старлинг чертовски умна. Ее основное правило – никого не подпускать к себе близко. Она решительна, всегда готова пойти на подвиг. Цель девушки – доказать свою значимость. Все тянется из детства, которое не было светлым.

Враг, за которым она ведет охоту – психопат-убийца «Буффалло Билл». На его счету четыре молодые жизни. Творца смерти, обитающего в мрачном жилище, кажется, невозможно понять. Он остается «черным ящиком» для ФБР. Ни одной зацепки, никаких мотивов. Просто изощренные убийства с неизменной « подписью» – личинкой редкой бабочки в горле жертвы.

Ганнибал Лектер – гениальный психотерапевт. Его ум имеет власть над вашим разумом. Он пугает и притягивает одновременно. Его голос кроток, но обманчив, потому что острее самой заточенной бритвы. Заключенный за решетку практикует шоковую терапию и черпает вдохновение в крови.

Именно к его способности видеть людей насквозь и взывает полиция, отправляя Клариссу к каннибалу и убийце. Но она должна выполнить одно требование «консультанта» – поделиться страхами и сокровенными воспоминаниями. После того, как вы закончите фильм «Молчание ягнят» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вся жизнь, на которую вы роптали, покажется теплым летним днем.

Смотреть фильм Молчание ягнят 1991 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Himmo:

    Невероятный фильм! Энтони Хопкинс сразил. Фильм идеален, если хочется посмотреть, что такое актерская игра и настоящая харизма!

  2. OnlyInStyle:

    Смотрел первый раз и остался очень доволен! Советую посмотреть :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.