Молодёжка. Фильм о фильме смотреть онлайн

Молодёжка. Фильм о фильме смотреть онлайнОригинальное название: Молодёжка. Фильм о фильме
Год: 2013
Страна: 
Россия, СТС
Жанр: документальный, познавательное
Дата выхода: 16 декабря 2013 года

Описание:

«Молодёжка» — кино о нас. О нашем времени и тех страстях, которые кипят в условиях общество. Поколение, которое появилось на свет в 1990-е годы, отличается от своих предшественников. Это новая культура, которая развилась и воспиталась на фоне «графского треска» большой страны. В этом поколении сочетается сила и сплоченность жителей СССР вместе с демократическими переживаниями утраты могущественной страны в «лихие» 90-е.

Это поколение «next», которое будет творить историю нашей страны и историю нашей цивилизации все дальше и дальше. «Молодёжка» — сериал, который расскажет о мучениях и страданиях, о маленьких (и о больших!) победах игроков сплоченной команды. Они увлечены хоккеем. Для них этот вид спорта словно бы бальзам на душу.

Видели ли Вы такое? Фильм о фильме!

Да, именно таким является формат новой картины! Она расскажет о жизни парней, которые живут спортом и в жизни которых время от времени появляются неприятности и трудности.

Чем страдать?

Спорт: хорошо или плохо?

Спортивные занятия, спортивные увлечения, как говорится, всегда хороши. Но в некоторых случаях и не очень. Тяжелые травмы, лекарства, необходимость восстановить силы во что бы то ни стало к будущему матчу – вот все то, с чем приходится сталкиваться участникам хоккейной сборной практически каждый день.

Девушки, любовь и романтика…

Представительницы прекрасной половины человечества – настоящее увлечение для этих героев! Вот только порой девушки так коварны, что и словами не описать. Из-за них главные герои иногда теряют свою привлекательную спортивную форму, теряют покой и желание играть! Эх, все любовь да любовь…

Фильм о фильме про хоккеистов открывает не самые приятные стороны картины. Да и нашей жизни тоже.

На нашем сайте можно Молодёжка. Фильм о фильме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Молодёжка. Фильм о фильме онлайн



Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.