Молодежка 4 сезон 49,50,51,52,53 серия

Молодежка 4 сезонОригинальное название: Молодежка 4 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2016-2017
Жанр: драма, спортивный
Актёры: Анатолий Лобоцкий,  Михаил Жигалов, Денис Никифоров,  Владимир Зайцев, Ксения Лаврова-Глинка, Сергей Габриэлян,  Серафима Низовская,   Сергей Комаров, Фёдор Бондарчук
Дата выхода Молодежка 4 сезон в России: октябрь 2016

Описание:

Мало кто мог предположить, что «Медведи» смогут выбиться в лидеры группы! Благотворное влияние на коллектив оказал новый тренер Сергей Макеев, о чем вы узнаете, если начнете сериал Молодежка 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на СТС.

Поначалу парни отрицательно отнеслись к приходу бывшего игрока НХЛ, вынужденного бросить карьеру из-за травмы. Это неудивительно, ведь Макеев знает, что конкретно нужно делать, чтобы добиться успеха. Его задача – сделать из «зеленых» мальчишек профессионалов. Только вот сами парни не готовы выкладываться на тренировках и полностью отдаваться игре. Они – обыкновенные подростки, и у каждого из них есть свои проблемы, мешающие сосредотачиваться на спорте: один страдает из-за девушки, другой конфликтует с преподавателем, третий пытается тянуть всю игру на себя, стремясь в лидеры. Но все эти трудности не должны влиять на конечный результат.
Всего будет в сериале Молодежка 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия, Молодежка 4,5 сезон 21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40 серия

Молодежка 3 сезон

Молодежка 2 сезон

Молодежка 1 сезон

Смотреть Молодежка 4 сезон онлайн



Не пропустите!

Отзывов: 17

  1. нина:

    Царев, которого я обожала весь третий сезон, превратился в антикумира. Как он мог так обойтись с Кирой? Ведь ходил за ней хвостом, добивался расположения, а потом так некрасиво поступил. Бегала же за ним Даша, на все девчонка была готова пойти. Хочется тебе чего-то легкого и скоротечного, так не проходи меня барышни, которая сама себя практически предлагает. Так нет же, Киру ему подавай! И что из этого вышло?

  2. Николай:

    Некоторые герои сериала совершают довольно странные и глупые ошибки. Конечно, можно объяснить происходящее тем, что они всеми силами пытаются добиться поставленных целей. Но иногда бывает очевидно, что выбранный вариант, хоть и поможет сейчас, принесёт много серьёзных проблем в будущем. А герои всё равно не отказываются от задуманного и доводят запланированные ранее ошибки до логичного завершения.

  3. tRemoR:

    Когда сериал только начался, поклонников у него было не так много. Со временем люди его оценили и стали просто с ума по нему сходить. Как же я их понимаю! Я ведь тоже плотно на него «присел». Сериал жизненный и поучительный, особенно для молодежи. Переживаю, как сложится судьба героя Саши Кострова, которому не раз разбивали сердце. Саня, держись — мы с тобой! Сериал достоин высшей похвалы.

  4. GeR:

    Вот смотрю я сериал и делаю выводы. Что-то Антипов стал меня напрягать. Скользкий тип он, раз не понимает своих ошибок. Он что думал, что его жена долго терпеть все это будет? Пожинает свои плоды, так сказать. Кстати, сосед тоже вымыкает. Мне кажется он не так прост. Зачем напросился на чаепитие? Зачем посещал форум Ледяных королей, раз хоккеем не увлекается? Все это очень и очень странно.

  5. Олечка:

    За подростковой тематикой на телевидении слежу, потому как детям моим подобные сериалы (сколько их уже было: «Кремлевские курсанты», «Закрытая школа» и т.п.) по душе. По несколько раз пересматривают. Не заезженно, свежо. Опять же, хоккей – самый, пожалуй, популярный в стране вид спорта. История оставляет довольно приятное впечатление. Наблюдать за тем, как спорт ломает, закаляет, делает людей лучше, думаю, очень познавательно. Идея отличная. Своевременно, считаю.

  6. Magic:

    Не пустой, добрый, очень динамичный – о редком проекте можно сказать сразу столько хорошего. «Молодежку» считаю настоящим прорывом СТС (кстати, лучшие истории, лишенные откровенной пошлости и глупости, выдает именно этот канал), историей, отличающейся от остальных. Самое главное – рассказ не только о тренировках, закулисных интригах. Сценаристы вплели в причудливый узор все, что близко каждому человеку: дружбу, любовь, личные трагедии, семейные ценности.

  7. тиран:

    Я редко советую другим зрителям что-то посмотреть, основываясь на своем мнении, но за этот сериал готов поручиться. Он светлый, добрый, легкий, познавательный и в меру поучительный. Игра актеров выше всяких похвал. Каждая из множества сюжетных линий достойна внимания. Саундтреки подобраны превосходно. Особенно мне нравится, что в сериале вместе со смешными моментами есть и драматические — каждая эмоция на своем месте. Я обожаю «Молодежку»!

  8. Виктор:

    Как стремительно, незаметно летит время. Особенно, когда дело касается чего-то яркого, хорошего, запоминающегося. Ещё, кажется, вчера смотрел первую серию сезона, а сейчас уже прошла половина. Но сколько увлекательного было за предыдущие серии! Сколько раз пришлось порадоваться и поволноваться за героев! А сколько положительных эмоций и волнительных моментов меня ожидает!

  9. Evie:

    Занятно, что сериал подобного типа интересен абсолютно любым поколениям зрителей. Он способен заинтересовать каждого, каким бы неординарным и требовательным человеком тот ни оказывался. Любой, кто смотрит Молодежку, понимает, насколько сильно приходится переживать за героев. Постоянно хочется узнать, что же с ними ещё произойдёт. А ожидание новых серий зачастую бывает невыносимо долгим и тяжёлым. Хочется видеть их хоть немного чаще.

  10. руслана:

    За Марину или за Настю? За кого большинство проголосует?

  11. Таня:

    Многие молодые парни хотели бы стать знаменитыми спортсменами, чтобы при их появлении все девчонки начинали визжать от восторга. Но далеко не все из них представляют, что для достижения успеха придется много пахать, жертвуя другими своими интересами. Яркий тому пример — герои этого сериала, которым после прихода нового тренера пришлось выкладываться на тренировках и уделять хоккею больше времени, чего они делать не привыкли.

  12. Хитр@я:

    Мне кажется, посмотреть эпизод и не втянуться – не про «Молодежку». На фоне других историй, предназначенных для молодого поколения, эта все же выделяется. И сценаристы, и режиссеры сработали отлично. Сюрпризом было кардинальное изменение сюжетной линии в четвертом сезоне.

    Нравятся не столько «хоккейные дела», сколько дела любовные. И пусть все в сериале многое преподносится идеальным, спортивная драма нисколько не теряет от этого. Самое оно для семейного просмотра.

  13. Сеня:

    Какое облегчение, что сериал все еще с нами. Сценаристам огромное спасибо за то, что они постарались и придумали продолжение. Мне жаль Ольгу и ее дочь. Хоть бы героиня вычеркнула из жизни ненормального Антона и обратила внимание на соседа. Макеев и его жена — изюминки фильма. У них прекрасные отношения, сразу видно, что любовь в самом расцвете. Каждая серия заставляет о многом задуматься. Продолжаю просмотр!

  14. Bliss:

    Казанцев не был бы собой, если бы своего не добился. Яна очень постаралась, чтобы Кисляк и Ко остались. Только ей известно, каких усилий это стоило. Неожиданно Бакин-старший решает написать «по собственному». Егор получает назначение на пост тренера. После некоторых раздумий Дрозд все же отваживается встретиться с новой знакомой из Сети. Макеева ждут кардинальные изменения в плане работы. Он рассматривает поступившее предложение. И, кажется, ответ его скорее будет положительный… В общем, будем разбираться в заморочках…

  15. Аноним:

    В жизни коллектива важна любая мелочь, ведь каждая деталь остро влияет на настроение людей и царящую в команде атмосферу. А тут вернувшуюся домой молодёжь поджидала такая неожиданная новость. Теперь о былой гармонии придётся забыть, ведь хоккеистам потребуется время, чтобы привыкнуть к новому директору. Даже Макееву будет непросто привыкнуть к случившимся изменениям, а уж про спортсменов и говорить бессмысленно. А ведь у Медведей всё так здорово получалось…

  16. женщина в красном:

    В сериале отлично показаны жизненные сложности, с которыми сталкиваются героями. Всё как в реальной жизни — у каждого человека свои собственные проблемы, кажущиеся ему самыми важными и неразрешимыми. Несмотря на то, что фильмы о спорте не особо люблю, «Молодежка» пришлась по душе: наверное, потому, что спорт здесь — это всего лишь как фон, а основной упор делается на людях и их историях.

    • БЕЗуминка:

      Новые серии не перестают меня удивлять: всегда гадаю, что еще приготовили сценаристы для зрителей? Понять, чем закончится сериал, невозможно: сама уже несколько раз думала, что события дальше будут развиваться определенным образом, но выходит всё в итоге совершенно иначе. Думаю, финал нас всех удивит. За 3 сезона уже успела полюбить многих героев: иногда переживаю из-за их проблем, будто из-за личных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.