Молодежка 3 сезон 20 и 21 серия смотреть онлайн

Молодежка 3 сезон 20 и 21 серияОригинальное название: Молодёжка 3 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: спорт, драма
Актёры:        Денис Никифоров,  Серафима Низовская,  Фёдор Бондарчук,  Михаил Жигалов,   Сергей Комаров (II),   Владимир Зайцев,  Валентина Ананьина,    Сергей Габриэлян
Режиссер: Сергей Арланов
Дата выхода в России: октябрь 2015

Описание:

В центре событий — молодежная хоккейная лига. Тут выступают команды, игроки которых вписываются в возрастные границы 17-21 года. Лучшие кадры в «молодёжке» подбираются через «мясорубку». За попадание в Континентальную Лигу идет нешуточная борьба, в чем вы удостоверитесь, решив сериал Молодежка 3 сезон 20 и 21 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Команда «Медведи» не может пробиться в лидеры «благодаря» сообразительности голкипера и эгоизму часто меняющихся капитанов. На площадку ребята выезжают, но игра не идет — никакой тактики, стратегии, взаимопонимания. Сергей Макеев, новый тренер «Медведей», пытается решить накопившиеся проблемы. Некогда Макеев играл в НХЛ, но травма поставила точку на его профессиональной карьере. Теперь его амбиции реализуются через учеников. Умения играть недостаточно — для победы требуется нечто большее…

Смотреть Молодежка 3 сезон 20 серия и 21 серия онлайн


МОЛОДЕЖКА 3 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.