Молодежка 2 сезон 6 серия смотреть онлайн

Молодежка 2 сезон 6 серия смотреть онлайнОригинальное название: Молодежка 46 серия
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Сергей Арланов
Жанр:  спортивный, драма
Актёры:  Михаил Жигалов, Сергей Габриэля,  Анатолий Лобоцкий  Ксения Лаврова-Глинка,  Серафима Низовская,  Денис Никифоров,   Валентина Ананьинан, Фёдор Бондарчук,    Владимир Зайцев,,   Сергей Комаров

Описание:

Второй сезон «Молодежки» готовит поклонникам этого сериала море интереснейших событий и непредсказуемых поворотов сюжета. Перед тренером Макеевым стоит сложная задача. Ему предстоит в максимально короткие сроки подготовить своих подопечных для выступления в высшей хоккейной лиге. Возможно, для кого-то из юных хоккеистов с этого важного турнира начнется качественно новый виток в их спортивной карьере: приглашение играть за молодежную сборную, призрачный шанс попасть в НХЛ.

Сам же Макеев, который прошел тернистый путь от болеющего хоккеем любителя до высокооплачиваемого профессионала, на лед уже выйти не может. Когда-то наш герой подавал большие надежды. Талантливого парня приметили иностранные агенты, и вскоре Макеев забивал шайбы в составе одной из американских команд. Однако травма, полученная во время матча, поставила крест на его будущей карьере. Врачи, конечно, подлатали парня, но в хоккей играть строго-настрого запретили.

Макеев не смог бросить спорт, которым жил все это время, и нашел себя в другой ипостаси. Он взялся тренировать молодежную команду «Медведи». Этот клуб – вечный аутсайдер турниров. Разногласия среди игроков, их личные переживания привели к тому, что хоккей перестал занимать умы и сердца юных спортсменов. Но Макеев уверен – у его воспитанников есть огромный потенциал, нужно только немного поработать с этими «медвежатами», и им покорятся верхние строчки турнирных таблиц.

На нашем сайте вы можете узнать, достигнет ли поставленной цели амбициозный тренер, и увлекательный сериал Молодежка 2 сезон 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 СТС.

Смотреть Молодежка 2 сезон 6 серия онлайн


МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.