Молодежка 2 сезон 5 серия смотреть онлайн

Молодежка 2 сезон 5 серия смотреть онлайнОригинальное название: Молодежка 45 серия
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Режиссер: Сергей Арланов
В ролях актёры:   Владимир Зайцев,  Михаил Жигалов, Сергей Габриэля,  Валентина Ананьинан,  Анатолий Лобоцкий,  Фёдор Бондарчук,  Денис Никифоров, Серафима Низовская,    Ксения Лаврова-Глинка,   Сергей Комаров
Жанр: спортивный, отечественный, драма

Описание:

Второй сезон сериала, повествующего о жизни молодых спортсменов, будет наполнен всевозможными событиями. Вы поймете, когда станете сериал Молодежка 2 сезон 5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 СТС, что перед новым тренером клуба Макеевым стоит сложная задача, для выполнения которой понадобится приложить немало усилий. Сроки поджимают, а игра ребят оставляет желать лучшего. Но Макеев не паникует, поскольку на собственном опыте знает, что необходимо делать для того, чтобы стать профессиональным игроком. Однако пока начинающим спортсменам можно только мечтать о попадании в NHL, но оказаться в рядах молодежной сборной более чем реально.

Сергей Макеев, тренер команды, в прошлом сам был игроком, подающим большие надежды. Его мастерство было отмечено иностранными агентами, после чего он оказался в престижном зарубежном клубе. Привыкнув выкладываться по полной программе и не жалеть себя, Сергей во время одной из игр получает серьезную травму: отныне о карьере игрока можно забыть навсегда. Но он слишком сильно любит спорт, чтобы завязывать с ним, поэтому находит выход, став тренером.

Теперь ему предстоит наладить положение дел в молодежной команде «Медведи», занимающей последнюю строчку в турнирной таблице. Казалось бы, у ребят есть всё для того, чтобы играть и выигрывать, но дела почему-то не ладятся. Очень скоро становится ясно, что для многих игроков хоккей стоит не на самом первом месте в списке жизненных приоритетов. Но Макеев не отчаивается, пытаясь переломить ситуацию и заинтересовать ребят.

Смотреть Молодежка 2 сезон 5 серия онлайн

24.11.2014 HD 720p


МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.