Молодежка 2 сезон 40 серия (80) смотреть онлайн

Молодежка 2 сезон 40 серия смотреть онлайнОригинальное название: Молодежка 2 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
В главных ролях: Сергей Габриэля,     Ксения Лаврова-Глинка,  Сергей Комаров,  Серафима Низовская,   Фёдор Бондарчук,   Сергей Габриэля,    Анатолий Лобоцкий, Михаил Жигалов,    Серафима Низовская, Владимир Зайцев
Жанр:  спортивный , драма

Описание:

Они молоды. Они любят хоккей. Они хотят попасть в «молодежку» — Молодежную хоккейную лигу, в которой выступают только самые лучшие команды среди юниоров. Именно «молодежка» обеспечивает долгие годы Континентальную Хоккейную Лигу мастерами и талантами-самородками от спорта. Только вот команде «Медведи» грозное название не помогает, так как ее игроки в топ лучших не входят. Они по-своему хороши: вратарь здесь чрезмерно, защитники немного ленивые, а лидеры стремятся перетянуть одеяло на себя. Во время игры все они смотрятся неплохо, только видно, что командное взаимодействие от идеала очень далеко. Все изменить обещает приход нового тренера…

Актер Денис Никифоров как раз сыграл тренера Сергея Макеева. Он взялся за сложную работу… Когда-то он был настоящей звездой НХЛ за океаном, но серьезная травма, увы, заставила завершить карьеру досрочно. Перед новым тренером стоит практически невыполнимая задача, так как «Медведи» должны выиграть чемпионат. Макеев должен сделать из ребят настоящих профи, которые всех порвут на пути к заветной победе… Сложность главная в том, что молодым игрокам есть о чем подумать в свободное от хоккея время. И учеба, и друзья, и девчонки — все это отвлекает от спорта. Да и менеджмент клуба новому тренеру как-то не очень радуется… Что же делать Сергею Макееву? На нашем сайте можно сериал Молодежка 2 сезон 40 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Молодежка 80 серия (2 сезон 40 серия) онлайн

26.02.2015 HD 720p


МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.