Молодежка 79 серия (2 сезон 39 серия) смотреть онлайн

Молодежка 79 серия (2 сезон 39 серия) смотреть онлайнОригинальное название: Молодежка 2 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: спортивный , драма
Актёры:  Сергей Габриэля,     Ксения Лаврова-Глинка,   Сергей Габриэля,  Серафима Низовская, Михаил Жигалов,    Серафима Низовская, Владимир Зайцев,  Сергей Комаров,   Фёдор Бондарчук,   Анатолий Лобоцкий

Описание:

Молодежная хоккейная лига – это кузница кадров для КХЛ. Все ребята, увлекающиеся хоккеем, мечтают оказаться в ней, ведь к играм «молодежки» регулярно присматриваются специалисты, представляющие именитые клубы.

«Медведи» тоже входят в «молодежку», но вот с игрой у них в последнее время совсем не ладится. Когда вы станете сериал Молодежка 2 сезон 39 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то увидите, что клуб испытывает серьезные трудности. У команды нет, в первую очередь, взаимопонимания: вратарь постоянно умничает не по делу, обвиняя в пропущенных голах всех, кроме самого себя; защитники ленятся, что становится причиной создания опасных ситуаций; несколько лидеров пытаются тянуть всю игру на себя. Сами по себе игроки, может, и не плохие, но вот с командным взаимодействием дело обстоит очень плохо.

Надеждой на спасение становится приход нового тренера. Перед Сергеем Макеева стоит крайне сложная задача, за решение которой возьмется далеко не каждый специалист. Но Макеев не привык пасовать перед трудностями: в свою бытность хоккеистом ему приходилось преодолевать множество препятствий, что позволило ему попасть в NHL. Для начала Сергею предстоит выяснить причину столь плохой игры. Оказывается, для ребят хоккей стоит далеко не на первой позиции в списке приоритетов. Что же предпримет тренер?

Смотреть Молодежка 2 сезон 39 серия (79) онлайн

26.02.2015 HD 720p


МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.