Молодежка 2 сезон 24 серия смотреть онлайн

Молодежка 2 сезон 24 серия смотреть онлайнОригинальное название: Молодежка 64 серия
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Актёры:  Владимир Зайцев,  Серафима Низовская,   Михаил Жигалов, Сергей Комаров, Ксения Лаврова-Глинка,  Сергей Габриэля , Фёдор Бондарчук, Анатолий Лобоцкий
Жанр: драма, спортивный

Описание:

Новый сезон найдет, чем порадовать зрителей, которые долго ждали продолжения любимого сериала. Молниеносно развивающиеся события вращаются вокруг уже знакомых героев. Сергей Макеев стремится вывести вверенную ему команду на новый уровень. Тренер мечтает подвести «Медведей» к участию высшей лиге КХЛ. Бывший хоккеист понимает, что в начале пути нужно добиться успехов на первых ступенях, поэтому ставит перед собой и ребятами цель: молодежная лига.

В прошлом Макеев подавал надежды на спортивном поприще и даже был замечен американскими агентами. Однако травма колена стала решающей точкой в его карьере. После категоричного запрета врачей выходить на лед, он стал тренером. Отважного Сергея не остановило даже то, что ему достались настоящие аутсайдеры, привыкшие «красоваться» на последних местах турнирной таблицы. Макеев не оставляет попыток убедить молодых и неопытных парней оставить личные проблемы за пределами катка и приступить к серьезным тренировкам.

Приглашаем сериал Молодежка 2 сезон 24 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС.

Смотреть Молодежка 2 сезон 24 серия онлайн

29.01.2015 HD 720p

МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.