Молодежка 2 сезон 23 серия смотреть онлайн

Молодежка 2 сезон 23 серия смотреть онлайнОригинальное название: Молодежка 63 серия
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Актёры:  Ксения Лаврова-Глинка,  Фёдор Бондарчук,   Анатолий Лобоцкий,  Сергей Габриэля,  Серафима Низовская ,    Сергей Комаров,   Владимир Зайцев,  Михаил Жигалов
Жанр: спортивный, драма

Описание:

Стремительно и горячо развиваются события в кулуарах хоккейного клуба «Медведи», который сейчас активно движется к первым чемпионским успехам. Игроки клуба долгое время отказывались выкладываться на полную ради командных побед, но тренер Макеев твердо решил довести свою новую команду до Континентальной лиги. Когда-то и сам Сергей был новичком, а потому прекрасно знает, как важно хорошо показать себя в Молодёжной лиге…

О новых успехах подопечных Макеева вы узнаете, начав сериал «Молодежка» 2 сезон 23 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2015 на СТС. Сергей Петрович был восходящей звездой КХЛ, его перекупил известный хоккейный клуб, но его карьера оборвалась серьезной травмой, заставившей Сергея навсегда попрощаться с любимым спортом. Желание выходить на лёд и добиваться побед не прошло, а потому он и решил стать тренером.

Ему досталась команда настоящих аутсайдеров. Медведи даже не пытаются побеждать, а последнюю свою победу вообще уже забыли. Каждый игрок мнит себя будущей звездой, но сейчас предпочитает заниматься личными делами, решать личные вопросы, не заботясь особо о спортивных успехах команды. Макеев понимает, что привести Медведей к победе удастся, только убедив их в необходимости собранной и самоотверженной командной игры.

Смотреть Молодежка 2 сезон 23 серия онлайн

28.01.2015 HD 720p

МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.