Молодежка 2 сезон 21 серия смотреть онлайн

Молодежка 2 сезон 21 серия смотреть онлайнОригинальное название: Молодежка 61 серия
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: спортивный, драма
Актёры:  Михаил Жигалов, Владимир Зайцев, Сергей Габриэля,  Анатолий Лобоцкий,  Ксения Лаврова-Глинка,   Серафима Низовская,   Фёдор Бондарчук ,   Сергей Комаров

Описание:

В новом сезоне «Молодёжки» нас ожидает множество невероятных и интересных приключений главных героев. Сейчас у новоиспечённого тренера Сергея Петровича поставлена цель, достичь которую можно только большим упорством. Когда-то мужчина сам прошёл длинный путь к достижению больших высот. Какую в своей жизни дорогу пересёк Макеев, можно узнать, если сериал Молодежка 2 сезон 21 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Сегодня у команды со своеобразным, но гармоничным названием «Медведи» имеются огромные планы на победы в ближайших играх. Однако ребята совсем не хотят тренироваться. Их больше привлекают прогулки с подругами, посиделки с друзьями и обмен сообщениями в социальных сетях.

Однако упорный тренер Сергей Петрович не собирается сдаваться. Ведь он хорошо понимает парней. Когда-то мужчина и сам был талантливым хоккеистом. Правда, судьба поступила с ним подло. Серьёзная травма стала причиной ухода юного Сергея из хоккейного спорта. Но Макеев нашёл мужество стать хорошим тренером. Сейчас он хочет показать миру, что он ещё могуч и серьёзен.

Только жаль, что юноши из молодой команды «Медведи» не хотят слушать своего тренера. А минусы в их игре есть. К примеру, у команды полностью отсутствуют навыки работы в команде. Здесь каждый сам за себя, а так быть не должно, если хочешь быть лидером в турнирной таблице.

Однако их тренер уверен, что сможет научить ребят побеждать, завоёвывая многочисленные награды. Ведь сейчас в приоритете у Макеева не только лидерство хоккейной команды, но и его личная победа над собой.

Смотреть Молодежка 2 сезон 21 серия онлайн

25.01.2015 HD 720p

МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.