Молодежка 2 сезон 20 серия смотреть онлайн

Молодежка 2 сезон 20 серия смотреть онлайнОригинальное название: Молодежка 60 серия
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Актёры:    Анатолий Лобоцкий,   Валентина Ананьинан ,  Фёдор Бондарчук,  Владимир Зайцев, Михаил Жигалов, Сергей Габриэля, Ксения Лаврова-Глинка,  Сергей Комаров, Денис Никифоров,  Серафима Низовская
Жанр: спорт, драма

Описание:

В центре внимания — хоккейная команда «Медведи», игрокам которой по 15-17 лет. Эти ребята мечтают стать известными и уважаемыми, только пока у них хорошо удаются именно амбиции и мечты. В турнирной таблице «Медведи» в самом конце, и помочь этому не могут ни тренировки, ни постоянные тренерские наставления. С невероятным треском команда проигрывают матч за матчем. В чем же главная причина этих неудач? Вот этим коварным вопросом и займется новый тренер, которого зовут Сергей Петрович Макеев. Раньше он был известным хоккеистом, только был вынужден прекратить играть из-за весьма серьезной травмы.

Молодые хоккеисты не сильно-то и огорчены своими проигрышами, ведь их интересует в этом возрасте совсем другие вещи. К примеру, многие парни пытаются заняться личной жизнью, найти девушек, вдоволь повеселиться в клубах и гулять до глубокой ночи. А новый тренер готов на все, чтобы эти ребята смогли стать профессионалами и непобедимыми хоккеистами. Раньше-то им было хорошо, ведь прежний тренер, который был старым и уставшим от жизни, никогда команду особо не напрягал, не заставлял до отказа тренироваться, был невероятно тихим и очень спокойным человеком. Новый же тренер — полная противоположность старого…

Для ребят новый наставник стал этаким деспотом, потому что постоянно придирается к ним, ругается за любую провинность, заставляет думать и играть командно, а не поодиночке. Сергей Макеев искренне старается «Медведям» помочь, так как он видит в этих ребятах самого себя. Он прекрасно понимает, что юным хоккеистам нужен именно хоккей, а не все эти развлечения. Они тоже это вскоре понимают, но при этом они совершенно не умеют слаженно играть в команде, «сливая» игры. А ведь у них на носу очень ответственный матч!. Тренер ребят настроен исключительно на победу… На нашем сайте можно сериал Молодежка 2 сезон 20 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС.

Смотреть Молодежка 2 сезон 20 серия онлайн

18.12.2014 HD 720p

МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.