Молодежка 2 сезон 1 серия смотреть онлайн

Молодежка 2 сезон 1 серия смотреть онлайнОригинальное название: Молодежка
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Актёры: Денис Никифоров, Сергей Габриэля,  Сергей Комаров,  Ксения Лаврова-Глинка, Фёдор Бондарчук, Михаил Жигалов,    Серафима Низовская, Анатолий Лобоцкий, Владимир Зайцев, Валентина Ананьинан
Жанр: драма, спортивный
Режиссер: Сергей Арланов

Описание:

«Медведи» — молодежная хоккейная команда, мечтающая пробиться в большой спорт. Но пока до этого еще очень далеко: более того, клуб пребывает в подвале турнирной таблицы. Вы узнаете, если станете сериал Молодежка 2 сезон 1 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 на СТС, что в состав команды входят молодые парни, которые из-за своего юношеского возраста не всегда могут правильно расставлять приоритеты. Они – максималисты, требующие от жизни всего и сразу. Но для получения положительного результата необходимо много и упорно работать.

Хоккеисты – обыкновенные подростки, которым не чужды желания, присущие мальчикам в этом возрасте. Они хотят развлекаться и встречаться с девушками, но занятие хоккеем требует полной выкладки. Кроме того, далеко не все родители парней уверены в том, что их дети должны всерьез заниматься таким травмоопасным спортом: неудивительно, что с таким настроем «Медведи» стали аутсайдерами.

После того, как тренером становится Сергей Макеев, ситуация кардинально меняется. Бывший хоккеист знает хоккейную кухню изнутри, понимая, что требуется команде для того, чтобы стать чемпионом. Когда-то он сам был начинающим игроком: парня заметили, и вскоре он вышел на лёд за одну из команд НХЛ. Но полученная травма поставила на карьере игрока крест. Не желая завязывать с хоккеем, Макеев становится тренером, намереваясь на этом посту добиться того, чего ему не удалось сделать игроком – завоевать чемпионский кубок.

Смотреть Молодежка 2 сезон 1 серия онлайн

17 ноября 2014

МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Эделина:

    НАКОНЕЦ-ТО! Крутое начало второго сезона! Пошёл драйв!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.