Мой невезучий парень / Мой лопушок дорама смотреть онлайн

Мой невезучий парень / Мой лопушок дорама смотреть онлайнОригинальное название:  Мой лопушок   / Мой невезучий парень  /  Мой злопоучный бойфренд / Мой несчастный бойфренд
Год выпуска: 2015
Страна: Южная Корея
Жанр: корейский сериал, мелодрама,  комедия, дорама
В ролях актёры: Ким Джин Гын,  Юн Хак, Но Мин У,  Пак Чжин Чж, Ян Джин Сон,    Ли Ён Джу,  Ким Ын Чжону,  Квак Джи Мин

Описание: 

Корейцы все также романтичны и не изменяют своим традициям. Эта история расскажет о двух личностях, имеющих совершенно разные взгляды на жизнь. Об этом и пойдет речь в дораме, носящей название «Мой невезучий парень / Мой лопушок».

Она привыкла получать все с легкостью и без зазрения совести. Для нее главное – это она сама и удовлетворение своих потребностей. Пути для этого героиня выбирает разные. Ее спутник – это человек, который привык жить по правилам, никого не обижая и не давая поводов людям для расстройства. Вы сможете на нашем сайте увидеть прекрасную пару, которая сформировалась благодаря искренности главного героя. Предлагаем вам дораму Мой невезучий парень / Мой лопушок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Долго ли продлятся эти отношения…? Изменит ли героиня свое отношения к окружающим, благодаря новым чувствам…?
Всего будет Мой лопушок / Мой невезучий парень  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия русская озвучка

Смотреть Мой лопушок / Мой невезучий парень дорама онлайн русская озвучка

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Nana:

    просто великолепная дорама. Я думала что она такая типичная комединая дорама.Но я сильно ошибалась. Во первых главные актеры порадовали , есть реально смешные моменты в которых я просто смеялась до упада. А также есть очень трогательные моменты ,которые заставляют сердце биться чаще. И самое главное , это дорама заставляет задуматься о себе и о своей жизни. Я думаю это самая значимая часть дорамы. Мы должны извлекать информацию , уроки и смысол , а не смотреть тупо в экран.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.