Мой мальчик (2014) смотреть сериал онлайн 2,3 серия

Мой мальчик сериал 2014Оригинальное название: Мой мальчик / About a Boy
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама, драма,  комедия
Режиссер: Джон Фавро
В ролях: Лесли Бибб, Минни Драйвер, Джейден Александр, Бенджамин Стокхэм,  Фил Абрамс, Аль Адригал, Дэвид Уолтон
Дата выхода в России: 2014 год

Описание:

Эта трогательная история о двух одиноких «мальчиках», которые помогли друг другу понять самих себя. Правда, одному лет без малого сорок, второму – двенадцать. Взрослый эгоист и раздолбай, прожигающий жизнь, ничего не добился в жизни. Уиллу ничего не удалось. Однако один успешный хит, «выстреливший» когда-то, предопределил его будущее. Можно ни о чем не заботиться, «стричь купоны» и пускаться во все тяжкие. Время идет, а каждый последующий день является «клоном» предыдущего: девочки, вечеринки, удовольствия и…пустота. Семьи нет, работы не предвидится, никаких обязательств и стремлений. Однажды молодой человек все же поддается прессингу друзей, которые считают, что их приятелю пора бы повзрослеть и хотя бы сделать попытки найти будущую спутницу. Уилл отправляется на семинар родителей, в одиночестве воспитывающих своих детей. Он притворяется брошенным отцом, выдумывает себе сына. Так проще вызвать сочувствие и доверие молоденьких мамашек.

Обстоятельства сводят мужчину с Маркусом. Мальчишка недавно сменил школу, в которой ему так и не посчастливилось найти друзей. Из-за некоторых странностей его отвергли. Новый ученик сразу переходит в разряд изгоев. Эта встреча все переворачивает в жизни мальчика и взрослого мужчины. Они помогают друг другу изменить реальность и начать жить по-другому. Хотите сломать стереотип о чисто американских фильмах, советуем фильм Мой мальчик смотреть онлайн в хорошем качестве все серии.

Всего будет Мой мальчик 2014 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть сериал Мой мальчик 2014 онлайн

1 серия на русском HD 720p

2 серия на русском HD 720p

3 серия

ожидается

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Jessa:

    1серия понравилась. Описание правда немного неправильное. С мальчиком он знакомится ни в каком ни в клубе. Это его сосед. Недавно переехавшие в соседний домик мама и сын.

  2. Vyacheslav:

    Приятное начало, мило, прикольно, и актёры не подвели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.