Мой любимый папа (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Мой любимый папа (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Мой любимый папа!
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Актёры: Лиза Арзамасова, Людмила Мальцева, Юрий Назаров, Алексей Маслов, Тимофей Каратаев, Николай Добрынин, Марина Яковлева,  Игорь Штернберг
Жанр: мелодрама
Режиссер: Игорь Штернберг

Описание:

Когда-то Иорданов был успешным художником, но карьера не сложилась. Тогда он нашел альтернативный заработок – подделку картин. Делает он это настолько искусно, что даже бандиты-покупатели не знают, что покупают не оригинал. Однажды обман раскрывается, и Иорданов вынужден бежать от озлобленных уголовников, вот только где ему укрыться? Очень кстати он видит по телевизору сюжет о пропавшем мужчине, невероятно похожем на него внешне…

Сумеет ли Иорданов воспользоваться выпавшим шансом, вы узнаете, начав сериал «Мой любимый папа» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Невероятно похожий на него мужчина вдобавок оказывается его тёзкой, а разыскивает его дочь Наташа. Наш герой понимает, что обмануть любящую дочь будет непросто, но сдаваться бандитам совсем не хочется. И он отправляется на север, а далёкое село Емельяновка, где наверняка можно будет затаиться и переждать неспокойные времена…

Всего будет Мой любимый папа 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Мой любимый папа сериал онлайн

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080

3 серия HD 1080

4 серия HD 1080

5 серия HD 1080

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.