Мой любимый гений (2012) смотреть сериал онлайн все серии

Мой любимый гений смотреть онлайнОригинальное название: Мой любимый гений сериал онлайн
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама, отечественный, сериал
Режиссер: Юлия Краснова
В ролях актёры: Агасий Саркисян, Артём Семакин ,  Мирослава Карпович, Наталия Солдатова, Владимир Жеребцов, Владимир Симонов, Карина Андоленко, Екатерина Травова
Дата выхода фильма «Мой любимый гений 2012» в России: 19 мая 2012
Добавлена 1,2,3,4,5 серия

Описание фильма:

Как известно, от гения до безумца один шаг, даже становится страшно, думая гений легко может стать безумным. История об одном ученом хорошо описана в сериале Мой любимый гений смотреть онлайн фильм который будет очень интересно. Главная героиня фильма — простая девушка Надя. Она работает продавщицей в магазине одного провинциального  городка. У нее обычная жизнь, которая ей нравится. А влюблена она в одного человека. Его зовут Влад. Он учится в институте на физическом факультете и является лучшим студентом. То, что он является самым лучшим, замечают все. Парень этим гордится, но складывается такое ощущение, что он  сходит с ума.

Мечта Влада — стать известным ученым. И чтобы мечта сбылась, нужно упорно трудиться, даже если иметь такой талант. Но он живет в маленьком городке, а это значит, что здесь добиться чего-то мало шансов. Парень решил ехать в Москву. Но Надя не хочет просто так отпускать любимого и еде вместе с ним. Девушка хочет быть постоянно рядом, чтобы поддерживать его в трудную минуту.

Они переехали в столицу, живут вместе. Казалось бы, все должно быть хорошо, но Надя несчастлива, так как Влад меняется. Она видит, что он не просто умный и талантливый, а превращается в злого гения, который не остановится ни перед чем, лишь бы добиться своего. Что же будет дальше с нашими героями, вы узнаете, если сериал Мой любимый гений 2012 смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Смотреть Мой любимый гений 1,2,3,4,5 серия

Смотреть Мой любимый гений сериал 2012 онлайн все серии в хорошем качестве

Многосерийный фильм Мой любимый гений 1 серия

2 серия онлайн

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. !!:

    ничего особенного, обычная мелодрама :dunno:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.