Могучие Рейнджеры Дино Заряд 1,2 сезон (2015-2016) смотреть сериал онлайн

Могучие Рейнджеры Дино Заряд (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Пауэр Рейнджерс или Могучие Рейнджеры: Дино заряд
Год: 2015
Страна: США
Жанр: приключения, боевик, комедия, фантастика,  фэнтези
Режиссёр: Джонатан Броу
В ролях актёры: Майкл Тэбер,  Джеймс Дэвис, Бреннан Мейя,  Кэмилли Хайд ,  Йошуа Сударсо, Клэир Блэквелдер

Описание:

Эта битва, состоявшаяся еще в эпоху динозавров, навсегда изменила будущее. Тогда в схватке сошлись два достойных противника: Хранитель артефактов и охотник за головами. Неравные силы, казалось, предопределили исход поединка, но события повернулись и пошли по другому сценарию. На огромно скорости летя к Земле в своем корабле, Хранитель умудряется использовать кристаллы и взорвать корабль противника. Прикрепленный к шаттлу Слэджа метеорит распадается на миллионы осколков, которые обрушиваются на землю и уничтожают все живое. Чуть позже на планете зарождается другая жизнь, начинается эра людей.

Все это время Слэдж не забывал о могущественных кристаллах. Он лелеял мечту вернуться за ними. Час пробил. Пора возвращать себе Энерджемы, брать власть в свои руки и становиться повелителем мира. Но так ли просто обнаружить кристаллы? Оказывается, в этом деле помогут юные, ничего не подозревающие следопыты-копатели. Надо только из виду эту пятерку археологов не упускать, которые даже не представляют, какая роль им судьбой уготована? Слэдж на этот раз не упустит шанс. К тому же теперь в его распоряжении мощнейшая армия настоящих монстров. Битва начинается. На нашем ресурсе приглашаем сериал Могучие Рейнджеры Дино Заряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть Могучие Рейнджеры Дино Заряд онлайн

 


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Анна:

    У меня почему-то не загружается

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.