Мистер Робот (2015) смотреть сериал онлайн 10 серия (все серии)

Мистер Робот (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Мистер Робот
Страна: США
Год выхода: 2015
Актёры: Майкл Бушеми, Джереми С. Холм, Диллон Мэтьюз, Карли Чаикин, Брюс Олтмен,  Портия Даблдэй,  Самрат Чакрабарти, Рами Малек, Маурицио Ферриньо, Майкл Гилл
Жанр: драма, криминальный

Описание:

Все, что Эллиот помнит из детства, так это недовольство матери, полный игнор со стороны сверстников, бесконечные походы к психологу. Подросток так и не понял, почему стал изгоем? Подорванная психика в итоге сделала из парня асоциального типа, который однажды принимает для себя решение: если окружающие не желают идти на контакт, он будет узнавать подноготную их жизни, на то разрешения у них не спрашивая. Оказывается, знать, чем дышит незнакомый тебе человек, забавно. К тому же в виртуальном мире, в отличие от реального, который его отверг, можно легко найти себе друзей. Наступает день, когда хакер должен сделать выбор: либо он работает на организацию по обеспечению кибербезопасности, либо примыкает к противоположному лагерю, члены которого задумали в жизнь воплотить планы по разрушению мощной системы управления Америки. На нашем портале советуем сериал Мистер Робот смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Мистер Робот 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Мистер Робот сериал онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 27

  1. fimezebra:

    Сериал просмотрел на одном дыхании. Я бы посмотрел его за один день, да время не позволило. Искренне не понимаю людей, кто пишет «нудный сериал» и тому подобное. Я бы сказал, что они безвкусные кретины, но будет некрасиво оскорблять людей за их плохой вкус.
    Хотел еще добавить, что тому, что крутится в ИТ-сфере смотреть будет интересно. Ибо приятно понимать, о чем говорят в некоторых моментах герои картины.
    И да, гомофобам боятся нечего. За 10 серий тут всего 3-4 сцены, которые могут вас задеть, но они очень кратковременны.

  2. Благо:

    Тем кто смотрел «бойцовский клуб» будет не интересно. Смотришь первую серию первого сезона, и уже видишь все козыри. Не знаю буду ли дальше смотреть. Но актер классный.

  3. krasstim:

    Первые пару серий еще были интересны, а вот чем дальше, тем в лес.

  4. Camille:

    в десятой серии вырезали самую интересную часть, как Эллиот запустил программу и что случилось с Тайреллом, лишь показали, как бедный Эллиот мечется туда-сюда, пытаясь вспомнить, что произошло — странное решение, честно говоря. вообще, серия очень слабая для концовки сезона

  5. angel333:

    После просмотра данного сериал, у меня сложилось впечатление что я посмотрел более осовремененный и немного перекроенный «Бойцовский клуб», но тем не менее весьма и весьма недурственный. Рекомендую сем его посмотреть.

  6. vattghern777:

    Как-то так лихо закручивается,что точно не будет второго сезона.Ибо не о чем рассказыывать

  7. rraimo:

    В 12й серии Эллиот проснется в камере для душевнобольных со словами: «I’am mr.Robot», а в камерах напротив будут все остальные герои сериала.

  8. Shurahex:

    Очень напряжный сериал. Для тех кому реально в жизни чего то не хватает. Психоз на лицо. Надеюсь второго сезона не будет. Выдержал 6 серий.

  9. astrid:

    посмотрела последнюю серию…. и не покидает чувство что я все время что-то не до понимаю и упускаю смысл… это у всех так? или все проще чем кажется?

  10. punk:

    Мда уж…концовка заставляет задуматься и вспомнить все серии, чтобы сложить «мозаику» в единое целое! Не плохо!!!

  11. doz_as:

    Этот сериал идейно в той же нише, что и комиксы про мстителей и прочих человеков-носорогов. Один диалог про «нули и единицы» способен своей безмерной тупостью довести до зубовного скрежета. Качество сюжета, идейное наполнение, проработка матчасти — всё это на том же комиксовом уровне, то есть ниже плинтуса. Оригинальная для массовых сериалов чернушная подача сначала действительно подкупает, но позже становится понятно, насколько на самом деле это глупое кино.

  12. Maroon:

    Первая серия очень класнная, вторая и третья тоже не очень плохо, но вот последнии серии просто перематываешь, скучно смотреть

  13. Андрей:

    я так понял, это продвинутая версия скорпиона от нормального кабельного канала.
    канал юза уважаю за грейсленд и мажоров

  14. Яна:

    Сериал интересный, нравится темп, не приходится сидеть и думать, что за хакерская херня происходит: все в принципе понятно даже для далеких от этой темы. И персонажи очень интересные.

  15. almaska:

    Когда эту пароноидальную хакерскую хрень сделают интересной уже. Мотивацию их лидера нормальному человеку не понять. Давайте взорвем всё корпоративное вместе с людьми внутри, они же нам вредят

  16. Василиса:

    сериал такой атмосферный, ток немног не хватает скорости и красок)
    откуда взялась эта хакерша индуистка или типа того?

  17. Юрий:

    Потенциально отличный сериал от которого таки веет качеством! Посмотрим!
    кто знает трек на 50 минутах первой серии спасибо заранее

  18. Ярослав:

    мне интересным показался, некоторые элементы просто перемотал и все. Сериал интересный, похожих про IT может есть? кто знает?

  19. danilacunami:

    В общем открою большущий спойлер- уже три жирных доказательства что Мр РоБОт это воображаемое альтерэго ГГ. Причем думаю это его отец, хотя надеюсь создатели удивят как Вайворд пайнс в пятой серии))) А так рейтинг ушел почти в пол у сериала в демо было 2,7 млн у пилота, в общем сейчас с 1,75 до 1,6 рейтинг упал, если скатится до 0,9 то второй сезон не покажут и в итоге все закончится на полуслове…

  20. Константин:

    я совершенно не понимаю почему они не могут нормальный сюжет придумать почему нужно придумывать все это гонево почему нельзя взять реальные жизненные ситуации. Неужели если бы ситуация была жизненной было бы менее интересно? Было бы то же самое только у тех кто шарит в этом не бомбило бы от этих смехотворных изъяснений от этого бреда

  21. chemodanov:

    Шикарный сериал! Что-то между Матрицей и Декстером, имхо) Адская смесь!
    все они его глюки?

  22. Dmitriy:

    на конец сняли сериал (фильмов тоже касается), в котором была реальная консультация с айтишниками. Затрагивают и кеды и гном, в терминале видны команды, рабочее окружение углядел действительно гномовское. Своя атмосфера. Думаю айтишники оценят :)

  23. fierytrance:

    Коменты никогда не приходилось делать,но реально пилот зацепил,отличное начало.На фоне вомпиризма,обортнизма и всяких мертвецов выглядит суперовски сюжет,уж простите меня за мой лексикон

  24. Виталий:

    При всех плюсах — динамика, небанальный сюжет, правдоподобность и т.д. без пары капель дегтя не обошлось. Их точка зрения такова, что если чего то нет в Интернете, того нет вообще. ГГ ищет инфу на владельца штаб-квартиры этого мистера робота и, не найдя там почти ничего, говорит: Вот же ж, ничего нет, вот хитрец, что же делать??? Ну не все же на нете зациклено. А что же бумажные записи, налоговой там или ЖЭКовские, свидетельства соседей? Вот от зацикливании на виртуальном мире и много проблем сейчас. Всем же известны случай самоубийства, когда кто-то там себя в гугле не нашел. Но кроме этой придирки, сериал стоящий. Ждать буду продолжения однозначно.

  25. ju78ka:

    Очень понравилось. Идеи перекликаются с документальным фильмом «Zeitgeist». Посмотрим, как сценаристы разрулят завязку. Вот только в реальности, с этим, увы, ничего не сделать. Потому и показывают. ИМХО.

  26. singly:

    Ничего так сюжет. Немного запутано. Объясните по-человечески что там с ним происходит.
    Супер, с сериала «Настоящий детектив» так не цепляло.

  27. Anton:

    Отличный сериал. Хорошо снят, хакеры не взламывают пентагон с телефона, главный актер хорошо играет, твердая 4+ :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.