Мистер Квак (2013) смотреть мультфильм онлайн

Мистер КвакОригинальное название: Мистер Квак / Ribbit
Страна: Малайзия
Режиссер: Чак Пауэрс
Жанр: мультфильм
В ролях:  Валентайн Коули, Сонни Фрэнкс, Чак Пауэрс, Шон Эстин, Черами Ли,  Расселл Питерс, Кэри Ван Дрист, Тим Карри
Премьера в России: 2013 год

Описание:

Мистер Квак – это лягушка, которая некомфортно чувствует себя в своем теле. Он не любит прыгать и плескаться в мутной болотной воде, как другие его собратья. Он не понимает, что с ним происходит, поэтому сильно страдает. Если вы решите мультфильм Мистер Квак смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то увидите, как тяжело быть белой вороной.

Однажды от местного шамана Квак узнает причину своих бед: оказывается, он действительно не простое земноводное, а самый настоящий принц, который был заколдован и обречен вести свою жизнь среди лягушек! Вот почему он так некомфортно чувствовал себя среди этих животных! У него есть только один способ превратиться обратно – найти принцессу, которая захочет его поцеловать. Задача кажется практически невыполнимой, учитывая не особо привлекательный внешний вид Квака. Но он не теряет надежды и отправляется в длительное путешествие.

Помогать отыскать принцессу ему будет белка Сэнди. Вместе им предстоит преодолеть немало опасностей, которые встретятся им во время путешествия по опасным диким лесам Амазонии.

Трейлер мультика Мистер Квак

пока отсутствует

Смотреть мультфильм Мистер Квак 2013 онлайн

в 2013 году


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.