Мистериум. Начало (2014) смотреть онлайн

Мистериум. Начало (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Мистериум. Начало / Kvinden i buret
Год выпуска: 2013
Режиссер: Миккель Нёргор
Жанр: детектив, триллер,  криминал
Страны: Германия, Швеция, Дания
Актёры: Фарес Фарес, Расмус Ботофт, Соня Рихтер, Николай Ли Каас,   Клаус Маак Бансен,  Кеннет Кармон, Эрнст Бойе
Премьера в мире 10 августа 2013 года
Дата выхода в России: 20 февраля 2014 года

Описание:

Перед вами литературная экранизация, которая воплощает на экране известную детективную историю. Причем воплощает на высочайшем постановочном уровне.

Случаются преступления, раскрыть которые вовремя не представляется возможным. Эти дела десятилетиями пылятся на полках. О случившемся забывают, детективы уходят на пенсии. Именно с таким случаем вы познакомитесь, начав фильм Мистериум. Начало смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вместе с нами.

Массовый поток преступлений и бумажная волокита в полицейских участках превращают жуткие злодеяния в обыденную работу. И все же главные герои решают заняться расследованием дела, давно погребенного в бумажной могиле. На нем лежит груз прожитых лет и покоится толстый слой пыли.

Это история пропажи человека. Некогда исчезла женщина, которую долго искали, но так и не смогли найти. Обстоятельства дела остались невыясненными, виновных не обнаружили. За темный клубок давних событий решили взяться наши герои. Целых пять лет минуло с той поры, как впервые в городе заговорили об исчезновении.

Задача стоит не из легких. Предстоит найти и опросить свидетелей, которые почти ничего не помнят, либо не хотят рассказывать. Дело продвигается довольно медленно, но вскоре происходит драматический перелом. Представители закона обнаруживают след некоего психопата-похитителя, который проворачивал настолько жуткие вещи, что у многих кровь стынет в жилах. Что случилось с пропавшей женщиной? И кто окажется маньяком на самом деле?

Трейлер Мистериум. Начало HD 720p

Смотреть фильм Мистериум Начало онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. Flexo:

    фильм отличный! держит в напряжении и интересе, качественная сюжетная линия, этот фильм нужно ставить в пример американским триллерам и детективам последних годов! 100% призываю к просмотру… только стоит смотреть внимательно и с чувством заинтересованности.

  2. EspritVide:

    Ээм, и в чем же мотив был?
    Увидел в окошко и из-за этого на пять лет в баракамеру?
    Да и ожидал от фильма большего, спокойный, серый, ровный фильм, но не более

  3. Ре_Нат:

    9-10. Хороший фильм. С удовольствием посмотрел и как нибудь пересмотрю – умный без занудства, психологический без психозов, честный без правдоборства, актеры как то так играют, что просто попадаешь с ними в один ритм…. во…. ритм подходит для вечера после работы) словно с ними из одной страны, из одного мира – не мультяшно голливудского и не из москва-сити. В Копенгагене бывать не приходилось, но на Амстердам и побережье Германии очень походит… атмосферно.

  4. UMIRS:

    Вот так вот запросто обычная детская шалость может сломать жизнь нам и другим в один момент,а когда спустя много лет за это могут призвать к ответу,задаётся вопрос (за что?). Хороший фильм,только не ждите стрельбы и крови,данное кино нормально и без этого. 9из10.

  5. Оценщик:

    только потому, что европейский, оценю в 8. Америкосы сделали бы экшн с кучей соплей и все стонали бы: “Оооо, супер, клёвое кино!!!” и т.п. Я стараюсь оценивать европейские фильмы гораздо требовательнее, именно по этому и не ставлю бал выше. Но мне фильм понравился.

  6. Enemy:

    Отличный детектив, логичный, завершенный, напряженный до последней секунды, даже когда уже ясен весь сюжет. Игра актеров потрясающая, прекрасный контраст главных героев. В фильме нет тупых американских перестрелок, спецэффектов, треша и запугивания зрителя. Всё со смыслом, нет лишних пустых кадров. Блин, молодцы датчане! + отличное качество видео и отличная озвучка, смотришь и слушаешь с удовольствием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.