Миссия невыполнима 5: Племя изгоев (2015) смотреть фильм онлайн

Миссия невыполнима 5: Племя изгоев (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Миссия невыполнима 5 / Миссия невыполнима Племя изгоев
Страна: США
Год выхода: 2015
Жанр кино: шпионский, боевик,  приключения,  триллер
Режиссер: Кристофер МакКуэрри
В главных ролях: Шон Харрис, Жинчу Чжан,  Винг Рэймс, Том Круз (Забвение),  Ребекка Фергюсон, Америка Оливо,  Саймон Пегг, Джереми Реннер (Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса), Алек Болдуин
Дата выхода в России: 6 августа 2015

Описание:

Все поклонники историй в стиле легендарного Бонда, конечно, ждали от авторов франшизы новостей. Ведь эпопея о неуловимом агенте , спасающем мир (не меньше), пришлась публике по вкусу. Каждый из предыдущих эпизодов запомнился какими-то только ему присущими деталями. Но даже если вы не большой любитель шпионских страстей, мы все же советуем фильм Миссия невыполнима 5 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Авторы задумали столкнуть отряд спецагентов под предводительством уже известного нам персонажа с такими же профессионалами, входящими в международный Синдикат. Цели противника более чем грандиозные – сначала уничтожение агентов ОМН, а затем – покорение мира. В распоряжении террористов целый арсенал.

Слухи о скором роспуске ОМН и обрадовали, и огорчили Итана Ханта. Оказаться не у дел в полном расцвете сил не хочется, но с другой стороны – и он, и его бойцы столько сделали для государства любимого, что вполне могут уйти на покой. Однако у судьбы на специалистов высшего класса другие планы. Становится известно о существовании некого Синдиката, целой сети, окутавшей десятки стран. Члены организации, сами себя называющие «племенем изгоев», намерены изменить мироустройство, установить свои порядки. Ханит и Ко снова в деле. Кто выиграет в этом последнем бою?

Трейлер Миссия невыполнима 5: Племя изгоев 2015 HD 720p

Смотреть Миссия невыполнима 5 онлайн

премьера 6 августа


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. JonnyT:

    Ситуация вышла не самая приятная, ведь высокие чины за преданную службу отплатили лютой черной неблагодарностью, и теперь главный герой в трудной ситуации. Я очень надеюсь, что пятая часть этого боевика все-таки станет последней. просто нужно уметь вовремя останавливаться, покидая пьедестал под аплодисменты, а не под улюлюканье и свист зрителей, которым это все давно надоело.

  2. rexi:

    Итан Хант показался мне достойным внимания персонажем практически с первого мгновения собственного появления. Он представляет собой идеального героя, способного на решительные действия, но осознающего ответственность. В нём нет той бессмысленной жажды разрушений, которая отличает многих других подобных персонажей.

    Ну и особенную атмосферу картине придаёт музыка. Она тут практически безупречна.

  3. Aurita:

    Очень хочется наконец посмотреть новую «Миссию невыполнимую», особенно припоминая все предыдущие великолепные части. Актерский состав во главе с непревзойденным Томом Крузом постарался для того, чтобы мы смогли насладиться боевиком. Режиссером выступил Кристофер Маккуорри, поэтому зрителю следует ожидать чего-то новенького от уже полюбившегося фильма. В общем, ждем премьеры и надеемся на ее успех!

  4. Tyomee:

    Дорогие автомобили, с иголочки одетые респектабельные мужчины, роскошные женщины в дизайнерских нарядах, волнительная музыка, отличные спецэффекты… Как можно не наслаждаться такими фильмами, снятыми в бондовском стиле? А если в картине еще задействован неподражаемый и горячо обожаемый мною Том Круз, то от экрана вы меня и за ушки не оттащите :) С нетерпением жду продолжения одного из любимых фильмов!

  5. nataliesilver:

    Очередная «Миссия невыполнима» обещает произвести настоящий фурор в киноиндустрии. Невероятно интересный и захватывающий сюжет станет новым открытием для поклонников фильма и подарит море экстремальных ощущений, адреналина ну и, конечно же, позитива. О чем расскажет нам легендарная кинолента на этот раз? Поговорим б этом прямо сейчас. И так, наш любимый отряд ОМН распускают. Теперь они уже не супер агенты. Но нависла новая опасность, с которой справиться под силу только нашим главным героям. Но даже для них это задание может оказаться сложным, так как противник очень силен. Синдикат — вот тот, кто стал врагом для Итана Ханта и его отважной команды. Этот самый Синдикат включает в себя высококвалифицированных спецагентов, в цель которых входит планирование и исполнение различных терактов. Но на помощь нашим расформированным героям придет некая Лиза Фауст, британский дискредитированный агент. Еще долго ребята будут сомневаться: доверять это непроверенной незнакомке или же нет? Получится ли у любимых всеми агентов победить? Это мы узнаем уже в августе.

    А пока поговорим об актерском составе. В главной роли снова зритель увидит великолепного Тома Круза, который, кстати, во время съемок осуществил практически все трюки, так как отказался привлекать к этому делу дублеров. Его соратниками на площадке стали Джереми Реннер, Ребекка Фергюсон, Саймон Пегг, Винг Рэймс, Шон Харрис и другие. Должна сказать, они просто блестяще справились со своими ролями, поэтому фильм так и хочется смотреть. Режиссером выступил Кристофер Маккуорри, ранее задействованный в съемках «Миссии невыполнимой: Протокол Фантом» в роли сценариста. В общем, ребята знают свое дело и безупречно с ним справляются.

    Что еще сказать можно об этом фильме? В нем полным полно всяких выстрелов, взрывов и спецэффектов, что, безо всяких сомнений, привлекает внимание зрителя. Подытожив все вышесказанное, хочу порекомендовать всем без исключения данную киноленту, естественно, учитывая возрастные ограничения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.