Миньоны (2015) смотреть мультфильм онлайн

Миньоны (2015) смотреть мультфильм онлайнОригинальное название: Миньоны
Год выхода: 2015
Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия,  семейный
Озвучивают персонажей: Дженнифер Сондерс, Джон Хэмм,  Крис Рено, Сандра Буллок, Стив Куган, Эллисон Дженни,  Хироюки Санада,  Пьер Соффин, Кэти Миксон, Майкл Китон
Режиссеры: Кайл Балда, Пьер Соффин
Дата выхода в России: 9 июля 2015 года

Описание:

Пришла пора узнать о предыстории Миньонов. Кто они такие? Мультфильм «Миньоны» расскажет нам об этих странных существах.

Когда-то эти одноклеточные организмы жилы в океане. Чтобы выжить им приходилось прислуживать хищникам. К их удивлению, все злодеи вымирают, а служить становится некому. Отправившись в Антарктику, они там уединяются, но не надолго, поскольку не могут вынести этой скуки. Поиски нового хозяина приводят их Нью-Йорк. Скарлет Оверкилл – это преступница номер один. В одиночку подчинить мир слишком тяжело, даже ее муж, который прислужливо ей угождает, не станет решением проблемы.

На нашем сайте вы узнаете, как эти существа станут в пору рецидивистке. Предлагаем мультфильм Миньоны 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Самое главное, что Скарлет еще не догадывается об их скрытом таланте – попадать в нелепые истории, создавая хаос и беспорядок вокруг себя. Чем закончатся эти приключения для Миньонов…? Пожалеет ли Скарлет Оверкилл о знакомстве с группой чудаков?

Трейлер Миньоны 2015 HD 720p

Смотреть Миньоны мультфильм 2015 онлайн

премьера 9 июля


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Биночка:

    Побывала в кинотеатре, специально сходила в 3D, чтобы побольше впечатлений было, но… Мультик меня откровенно взял и разочаровал. Супруг последние 20 минут почти засыпал, а я чувствовала себя обманутой. Мы этот мульт ждали довольно долго, и вышла чушь какая-то… Во-первых, он затянут. Во-вторых, нет ощущения целостности данного мультфильма. Пару раз было смешно, но не более. Мульт «Гадкий Я» точно лучше и интереснее этого. Ставлю уверенную троечку…

  2. Надя:

    Любимые всеми миньончики – главные герои мультфильма. Несмотря на их огромную милость, все таки эта анимационная картина создана в большей мере для детей. Взрослым во время просмотра может стать немного скучновато, хотя эти веселые желтые существа почти всегда попадают в нелепые ситуации. Что ж, если Вы являетесь поклонником «Гадкого Я» и его миньонов, то мультик должен понравиться! Поэтому рекомендую его посмотреть.

  3. Michonne:

    Забавные суетливые существа желтого цвета в джинсовых комбинезончиках очень понравились зрителям, поэтому авторы мультшедевра под названием «Гадкий Я» решили порадовать фанатов новым творением – сиквелом мультфильма, названным «Миньоны». Старые друзья снова подымут зрителям настроение своим суетливым поведением и забавными рожицами. Вот только вселенского злодея Грю здесь не будет, поскольку нам покажут жизнь миньонов в их естественной среде – то, как они появились и как развивались.

    Мы увидим первые шаги этих забавных малюток по планете, оценим самое начало их истории. Удивительно, но они изначально созданы именно для того, чтобы служить самым опасным злодеям планеты. Многие века миньоны преданно служили своим хозяевам, те же постепенно отходили в мир иной. Нередко это случалось по вине самих суетливых созданий, которые в своём стремлении помочь частенько усердствовали слишком уж сильно. Однажды настал день, но на Земле просто закончились злодеи…

    А ведь без службы злодеям сам смысл существования миньонов теряется! Свою жизнь без прислуживания коварному хозяину эти забавные создания просто не представляют. И хозяин обязательно должен быть злым гением или опасным преступником. Не видя цели в жизни, миньоны впадают в настоящую депрессию и решают отправиться в Антарктиду… После продолжительного путешествия по морю, наши забавные герои решают отправиться на поиски нового вселенского злодея, которому можно было бы прислуживать.

    Почетную миссию по поиску хозяина возложил на свои плечи Кевин – самый смешной из забавных созданий. Чтобы решать возникающие в пути проблемы, Кевин берёт двух помощников – Боба и Стюарта. Поблуждав определенное время, ребята находят замечательную злодейку, которой наверняка будет очень приятно прислуживать. Некая Скарлетт Оверклин станет их новой повелительницей. Она настолько зла, что желтые человечки просто счастливы находке и готовы с радостью приступить к выполнению её коварных поручений. Какое же задание поручит им новая госпожа? Давайте посмотрим и узнаем!

  4. Влад Б:

    «Гадкий Я» оказался невероятно успешной премьерой. Я сразу знал, что продолжению – быть! Желтые глазастики в джинсовых костюмчиках и забавных очках приглянулись зрителям, а потому их отцы-создатели решили порадовать фанатов продолжением культовой истории.

    Возникает закономерный вопрос. Если целый полнометражный мультфильм будет посвящен этим забавным персонажам, наделят ли авторы их более высоким интеллектом. Смотреть целый мультфильм на немых персонажей, согласитесь, не хочется. Возможно, у них будет несколько умных предводителей…

  5. fyzi:

    Спасибо за доставленное удовольствие. Анимационная комедия про смешнючих существ, что живут на планете дольше людей, получилась просто отпадной. Потенциальные покорители мира, злодеи, больше внешне похожие на спелые бананы, очень гармоничны в полнометражном фильме. Мне даже кажется, что эта часть в стиле «Гадкий Я» и прочих смотрится легче всех. Вроде и отрицательные, а трогательные, как щенки маленькие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.