Проект Минди (2012-2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

 Минди  Смотреть  сериал онлайн все серииОригинальное название: Проект Минди / The Mindy Project
Год: 2012
Страна: США
Жанр кино: комедия
Режиссер: Чарльз МакДугалл
В ролях актёры: Минди Калинг, Дэна ДеЛоренцо, Крис Мессина, Лиза Денк, Chele André
Премьера «Минди» в России 18 сентября 2012
Добавлена 23,24 серия рус

Описание сериала:

Данная кинолента повествует нам историю одной женщины, которую зовут Минди Калинг. Сериал «Минди» онлайн снял известный режиссер Чарльз МакДугалл. Наша героиня является очень порядочной и доброй женщиной. В ее возрасте уже трудно отыскать не только спутника жизни, но и любовника. Не смотря на то, что у нее хороший характер, но иногда бывают «взрывы», наверное, как и у каждого человека.

Минди работает врачом в одной из клиник города. У женщины личная жизнь все не складывается. Она до поздна работает и получается, что просто нет времени кого-то искать. Нужно отметить, что уже много лет у Минди не было мужчины. Может влияет и работа, а может нужно все таки изменить характер. И это ее теперешнее положение совсем не радостное для нашей героини.

Наступает такой период, когда не только не ладится личная жизнь, но и работа тоже не радует Минди. А все дело в том, что женщина уже не хочет там работать. Но ведь она уже столько лет проработала в клинике и теперь хочет уйти оттуда и заняться чем-то другим. Минди не думала о том, что больше ничего не умеет, кроме как лечить. Ну а нам остается только сериал Минди смотреть онлайн все серии в хорошем качестве, чтобы понять, сможет ли наша героиня устроить свою жизнь, как ей хочется.

Всего будет Проект Минди 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия рус перевод,  Проект Минди 1 сезон 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25 серия… рус проф озвучка

Смотреть сериал Проект Минди все серии онлайн на русском

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Соня:

    очень жду продолжения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.