Милые обманщицы 7 сезон 14,15 серия

Милые обманщицы 7 сезонОригинальное название: Милые обманщицы 7 сезон
Страна: США
Год выхода: 2016-2017
Жанр: мелодрама,  сериал, триллер,  детектив, драма
Режиссер: Рон Лагомарзино
Актёры:  Саша Питерс, Йен Хардинг,  Джанел Пэрриш,  Кигэн Аллен, Тройэн Эвери Беллисарио,  Эшли Бенсон, Люси Хейл, Тайлер Блэкберн,  Шэй Митчелл, Лора Лейтон

Описание:

Пять подруг дружат еще со школьной скамьи. Однажды прямо во время шумной и многолюдной вечеринки одна из девушек по имени Элисон исчезает. Вы сможете увидеть, когда будете сериал Милые обманщицы 7 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, как в результате поисков был обнаружен её труп.

С момента этих трагических событий проходит год. Девушки уже не так сильно дружат, как прежде. Вдобавок ко всему, с ними начинают твориться пугающие их вещи.

Каждая из них получает смс-сообщение, в котором некто, подписывающийся «Э», сообщает, что ему известны некие тайны, связанные с прошлым героинь. Их раскрытие явно не пойдет на пользу некогда большим подругам. Неизвестный в доказательство своих слов говорит такие вещи, которые могли быть известны только Элисон. Пытаясь докопаться до истины, девушки узнают, что они – не первые жертвы «Э».
Всего будет в сериале Милые обманщицы 7 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия на русском языке NewStudio (озвучка)

Смотреть Милые обманщицы 7 сезон онлайн

14 серия на русском

15 серия

24 мая


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Синица:

    10 серия Сцена Калеб/Ханна пытаются заняться любовью. Мои глаза, ну реально просто со смеху хочется валяться от неуклюжести сцены. ПХАХАА

  2. Аня:

    Капец они всё запутали получается что Спенсор двоюродная сестра Эли, сестры близнеца мамы Эли которая усоновила Чарльза(шарлоту(Сиси)) которая была А оказывается сестрой Спенсор, а папа Спенсер это папа Мелиы!!! Я ничего не упустила?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.