Милые обманщицы 4 сезон (2013) смотреть сериал онлайн

Милые обманщицы 4 сезонОригинальное название: Милые обманщицы 4 сезон / Pretty Little Liars 3 season
Страна: США
Жанр: детектив, драма, триллер
Год выхода: 2013
Режиссёр: Лесли Линка Глаттер, Лиз Фридлендер, Элоди Кин
В ролях актёры: Джанель Пэрриш, Стивен Крюгер, Джулиан Моррис, Эшли Бенсон, Торри ДеВито, Люси Хейл
Дата выхода Милые обманщицы 4 сезон в России 11 июня 2013

Описание:

Телезрителей ждут новые события, происходящие с четвёркой подруг — главных героинь сериала. Через год после исчезновения их общей подружки по имени Элисон. Бедняжка не просто исчезла, а прямо испарилась! Причём в самый разгар крутой вечеринки. Немного позже нашли её тело, а подружки стали получать на телефон сообщения, которые подписаны буквой «А». Вполне логично поведение девушек, которые всеми силами пытаются выяснить того, кто скрывается за таинственной буквой. В кратких сообщениях незнакомец пишет о тех фактах, которые подруги друг от друга тщательно скрывали. Конечно они не хотят раскрывать какие-то подробности о себе, но послания всё равно продолжают поступать. Вскоре стало известно, что они — далеко не единственные жертвы незнакомца «A».

Тайны и их раскрытие продолжаются! Новый сезон американского молодёжного сериала поведает зрителям множество драматических моментов. В конце 3 сезона Эзра и Ария расстались, так как пришли к обоюдному решению о несовместимости их жизненных путей. Будет ли она с кем-то встречаться в 4 сезоне? Создатели сериала всеми силами дали понять, что обязательно будет, и можно даже сделать несколько предположений о личности пассии.

В 4 сезоне появится Джейк — инструктор по боевым искусствам. Он проявляет большой интерес к Обманщицам, особенно к одной из них. Этого нового героя сыграет красавец Райан Гузман. Достаточно один раз на него взглянуть, и становится ясно — появившийся в Розвуде красавчик никак не может «зажигать» лишь с одной из девиц, только на данный момент лишь Ария — одиночка. Райан Гузман сообщил по секрету, что его герой Джейк появится во второй серии 4 сезона, которая носит название «Поворот туфли». Получается, что знойный красавец появится в самом начале нового сезона. Пока Ария продолжает переживать из-за своего разрыва, он будет её обучать боевым искусствам.

Мало секретов о новом сезоне? Есть ещё кое-что: писатель Брайан Холдман пообещал, что всем обожателям и поклонникам Эзра и Арии придётся по-настоящему ненавидеть Джейка, каким бы при этом красавчиком он не был! Ждёте встречи с ним? А может уже заочно начали ненавидеть? На нашем сайте можно сериал «Милые обманщицы» 4 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Всего будет Милые обманщицы 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13серия на русском, Милые обманщицы 4 сезон 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия на русском

Смотреть Милые обманщицы 4 сезон онлайн

УДАЛЕНО ПО ТРЕБОВАНИЮ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 36

  1. Pi:

    И что больше не будет???

  2. Zena:

    Когда будет 14 серия????!!!!

  3. КОТэ:

    Где серия!!!!!!???

  4. Zena:

    Уже 1 число, а серии нет(((

  5. Zena:

    Да уж…
    Еще круче закрутили…
    Сколько еще сезонов интересно будет???…
    Голова просто кругом. И блин опять ждать сл серии(((

  6. Zena:

    Я вообще не понимаю когда же продолжение или это спец сделано что бы все поверили сто А это Эзра… Уже октябрь скоро пройдет ну когда же????????!!!!!!!!!!!!!

  7. Zena:

    Когда будет след серия???

  8. Катерина:

    блин, жесть просто….Эзра, нет слов, я подруге говорила , но только в шутку типо что Эзра и есть — «А» , но блиннннн, я в шоке….

  9. Ольга:

    я так поняла это последний сезон?

  10. elena:

    А я всё равно не верю что Эзра это Э, от куда он мог знать столько тайн девочек, их знала только Эли, я с самого начала думаю что Э это кто-то из Обманщиц!! Должна быть другая причина почему Эзра оказался в той квартире!!

  11. Енот:

    Ахах сериал сломал мою логику, Эзра Э??? пипец и Эли привела подруг в его штаб??? ЛОЛ

  12. dashakde:

    А что если у Эзра у самого есть что-то на Сиси или Эли! И Сиси пыталась узнать не проболтается ли он Арии.

  13. Bella:

    режесеры спецально так зделали чтобы все подозрения пали на Арию чтобы вы так думали что она и есть Э!все так делают а потом оказывается что это другой…

  14. kristy:

    Мне кажется Ария хотела убить Элисон!но Э,вы поймете ,не она ,а ОН!
    я в шоке…хотя и думала на него…=((( но так грустно в это верить!!((

  15. Izzy:

    фу, ну и серия, ходят в 2х метрах друг от друга, не могут взять телефон и позвонить узнать кто где, зачем то поругались, фу фу фу

  16. lerics:

    блин.да сценарисиы накрутили, накрутили, что сами видимо уже суть потеряли, а в конце тупо тыкнут пальцем на кого-нибудь самого невинного «мол вот какая она дрянь» , как и в сплетнице было. Скинули все на ДЭна, бедного бруклинского парнишу, который якобы стремился завоевать девушку и прийти к славе. Тогда уж логичней было бы на Дженни все спихнуть, она хоть темпераментней.
    Так и в обманщицах будет))они не смогут найти объяснение всему что происходит. Я не знаю чем нужно мотивироваться чтобы такое творить. Разве что реально быть больным на всю голову
    и мы будем у экрана сидеть с лицом «ЭЭ да погодите»

  17. buligina:

    пора бы им закрывать окна, а еще потом удивляются. что А все видит

  18. aneli4ka:

    писали,что Э это-Тоби,ещё писали,что Э-это и есть Элисон…это предположение или как??? в сериале уже показали кто Э( я ещё до 4 сезона не досмотрела)?

  19. aleksabs:

    Меня это уже начинает бесить, уже вторая серия не о чем. Топчатся на одном месте. Ждешь неделю серию, чтобы увидеть одно и то же. Предыдущие сезоны были интересней.

  20. tatyana:

    когда он закончиться? надоела это тягомотина…

  21. vita:

    ребята скиньте название песни, если знаете в конце первой серии 4 сезона. я ищу и не могу найти. помогите пожалуйста)))

  22. famiana:

    А 4 сезон всё больше и больше интригует!! Только всё равно не верится,что Элли может настолько спятить,чтобы издеваться над девочками. Не думаю,что это она. А если и так.. Я,действительно,буду сильно удивлена.

  23. aleksabs:

    Все секреты что знала Элисон не может настолько хорошо знать кто либо из этого окружения
    Разве что Элисон все писала в своих дневниках и кто то их нашел. Но ведь Э уже была тогда, когда еще была жива Элисон. Вообщем…Реально запутано капец как

  24. missis:

    сериал ни че но так затянут так что я с 1 сезона с 13 серии перескочила сразу на 0 4 сезона сразу все ясно((())

  25. Асли:

    Если Ария Э, то она прекрасно водила всех за нос. Но как она могла отправлять эсмс и быть одновременно с девушками?По книге больше всех Э мучил именно Арию.

  26. James:

    Первый сезон был интересен, при просмотре второго сезона — хотелось придушить их всех, при просмотре третьего — захотелось придушить себя, что смотрю эту чушь. Кого захочется душить при просмотре четвертого сезона пока думаю)))

  27. lady:

    что за бред, почему Мона не знает кто красный плащ, ведь она приходила к ней в психушку или она и днем разгуливает в маске?

  28. Наташа:

    Я больше чем уверенна в том что Элисон жива,только вот она не -А- 100%, во-первых в некоторых сериях-воспоминаниях показывали,что -А- преследовал её тоже и доставал всякими посланиями, так же в одной из таких серий нам показали как чья-то рука вытащила кого-то из могилы(судя по Элисон).Я так думаю что её пытались убить,но так как она выжила,то решила скрываться,делая вид что её нет в живых,и тем временем пытается выяснить кто на самом деле -А- и иногда помогает девочкам,присылая им какие-то подсказки.Уже ведь не раз говорили что -А- это не один человек а группа людей у которых просто есть самый главный.А в первой серии когда на похоронах Уилдена появилась дама в чёрном,мне почему-то кажется что это была Элисон(у неё всё-таки в прошлом были с ним отношения,может таким образом чтоб себя не разоблачить решила прийти,с ним попрощаться)…хотя это может вообще быть какой-то новый,ещё никому не известный, персонаж))

  29. Соня:

    да уш сериал все запутаней и запутаней что это вобще за лицо маникена в конце

  30. Izzy:

    ничего себе..я думала,он осенью выйдет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.