Миллион для чайников (2013) смотреть онлайн

Миллион для чайниковОригинальное название: Миллион для чайников / The Brass Teapot
Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Рама Мосли
Жанр кино: триллер, комедия, фэнтези
Премьера в России: 4 апреля 2013
Актёры: Мэтт Уолш, Алексис Бледел, Люси Уолтерс, Джуно Темпл, Майкл Ангарано, Алия Шокат
Дата выхода в мире «Миллион для чайников» 8 сентября 2012 года
Добавлен DVDrip

Описание:

Чуточку печальная комедия под названием «Миллион для чайников» онлайн отражает всенародное и мультинациональное стремлениечеловечества к «дармовщинке».

Главные герои, которые будут безвылазно находиться в кадре и к концу фильма даже успеют немного надоесть зрителям — молодая семейная парочка. Амбиций — много, желаний — предостаточно, но также присутствуют лень, мечтательность и расточительность. Денежные средства в достаточных количествах — отсутствуют.

Однажды в лавке старьевщика Элис находит старинный латунный чайничек. Блестит, манит к себе… Правдами-неправдами вещица оказывается в квартире наших героев. В принципе, этот предмет им и не нужен, но красивый же!

Сюжет закручивается в сцене, когда Элис обжигает руку. Отчаянно вереща, она замечает, что чайничек выдал солидную порцию наличных денег, причем вполне современных. Путем опытов, проб и экспериментов супруги поняли, что купюрами волшебная «лампа Алладина» вознаграждает хозяев за страдания… На что они пойдут, чтобы разбогатеть?

Всем легкомысленным особам, о «халяве» мечтающим, рекомендуем фильм Миллион для чайников смотреть онлайн в хорошем качестве.

Трейлер Миллион для чайников HD 720p

Смотреть Миллион для чайников онлайн DVDrip


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. evg.abramovitch:

    По моему здорово) … ожидал тупенькой комедии) но оказалось очень и очень ничего)) .. что-то вроде современной сказки. 9/10.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.