Миллеры в разводе (2013) смотреть сериал онлайн

МиллерыОригинальное название: Миллеры 1 сезон / The Millers 1 season
Страна: США
Год выпуска: 2013
Жанр: сериал, комедия
Режиссер: Джеймс Берроуз
Дата выхода в России 26 сентября 2013 года
Актёры: Алексис Краузе,  Уилл Арнетт, Марго Мартиндейл, Коул Юинг, Eve Moon, Бо Бриджес

Описание:

Если бы Нэйтан Миллер знал, чем обернется для него развод, он, наверное, трижды подумал бы, всё переосмыслил и нашёл бы способ помириться с женой. Но тогда ему казалось, что снова стать холостяком для него будет лучше, ведь он так соскучился по той свободе.

И вот, когда долгожданная свобода была так близко, его родители тоже решили поссориться. Причиной послужил, конечно же, развод сына, а результатом скандала стал еще один развод. Но теперь уже развелись родители Нэйтана, прожившие в браке целых 43 года. Но это еще полбеды, после развода мама Нэйтана решила пожить пока с сыном, ну а отца отправили к сестре Дебби.

Вот таким вот каламбуром обернулась свобода главного героя, но он не унывает. А еще более развесёлым делает сюжет приятель Нэйтана – чернокожий паренек Рей, который от нечего делать дни напролёт проводит в гостях у друга. И, надо отдать ему должное, его забавные комментарии иногда действительно неплохо скрашивают обстановку. Любите посмеяться от души? Тогда сериал Миллеры в разводе смотреть онлайн все серии в хорошем качестве вам точно понравится.
Всего будет Миллеры в разводе 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском

Смотреть Миллеры в разводе сериал онлайн

Трейлер


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Артём:

    Надоели эти комедии. Сериал Друзья ни одна другая комедия не перебьёт по смеху и приколам… Развелось этих комедий в этом году куча…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.