Миксология (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Миксология (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Миксология / Mixology
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Ларри Чарльз
Жанр: сериал, комедия
Дата выхода в России: 2014 год
Актёры: Крэйг Фрэнк,  Алексис Энн Карра, Адан Канто, Хьюго Гарсиа,  Кели Дэниелс, Крис Фрайс, Адам Кэмпбелл, Сара Болджер

Описание:

Знаете ли вы, что такое миксология? О, это сложнейшая наука о напитках и коктейлях. Она изучает, что и с чем можно мешать, а что нельзя, каких ароматов можно добиться, смешивая те или иные напитки, и какой умопомрачительный эффект они оказывают. Но в нашем фильме это слово присутствует в несколько ином значении.

После того, как от главного героя сбежала невеста, он увлекся собственной миксологией – экспериментами с коктейлем собственной жизни. Сначала Том, конечно, хотел забиться в угол и поплакать, поддавшись собственной депрессии. Но друзья пришли на выручку и потащили недавно «освободившегося» от любовных уз парня на поиски приключений.

Дружно завалившись в бар и взяв по коктейлю, ребята принялись зорко всматриваться в кокетливые глазки посетительниц сего замечательного заведения, в надежде, что кто-то из девушек таки подмигнет. И вот ребята разрабатывают собственную теорию, собственную миксологию, определяющую зависимость между высотой шпилек и степенью доступности девушки.

Позже предметами изучения новой науки стали и другие предметы гардероба, и всё для того, чтобы найти для Тома действительно подходящую подругу, составив просто термоядерный любовный коктейль. Жизнь у ребят началась негрустная, ведь каждая серия – это новый коктейль. Давайте же разберемся, что ж это за новая наука такая. Айда вместе с нами новый комедийный сериал «Миксология» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Всего будет Миксология 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Миксология сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.