Меч 2 сезон (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Меч 2 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Меч 2 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Режиссеры: Рустам Уразаев, Виктор Конисевич
Актёры:    Тимур Ефременков, Нина Гогаева, Игорь Литовкин,   Эдуард Флёров,  Роман Курцын, Игорь Фомин, Дмитрий Антимонов, Ян Воробьев, Дарья Повереннова, Александр Баринов
Жанр: криминальный, боевик,  драма, детективный

Описание:

Максим Калинин уволился из УБОП в должности капитана, поскольку был жестоко подставлен собственными же коллегами. Тогда реальный преступник был оправдан, Максу же предъявили служебное преступление, вынудив его уйти из органов. Желая продолжить борьбу с организованной преступностью и коррупцией, Калинин организовывает частную правозащитную организацию «Меч».

Главной целью Макса и его соратников становится ожесточенная борьба с преступниками вроде того, который подставил нашего героя. Если коррупционер или бандит уходит от «меча» правосудия, его настигает куда более жестокое орудие. Наркоторговцы, педофилы и насильники со связями в правительстве, привыкшие уходить от ответственности благодаря связям, теперь не могут чувствовать себя в безопасности.

Что происходит с преступными элементами, когда их настигает команда Максима Калинина, вы узнаете, начав сериал «Меч» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Группа борцов с ушлыми преступниками включает лучших специалистов, ранее работавших в органах. Костя Орлов – профессиональный снайпер, которому ранее довелось служить с Калининым. Дима Чижов – инспектор ППС, а Ольга Степненко – опытный юрист, благодаря стараниям которого ребятам удаётся оставаться в поле закона.

Есть в команде и собственный врач. Лена Журова недавно потеряла мужа, сотрудника СОБРа. Он погиб от руки бандитов, которые давно должны были быть за решёткой, но благодаря связям сумели избежать наказания. Именно поэтому Лена решила присоединиться к «мечам». Команда, как видите, включает специалистов из разных областей, каждый имеет свои обязанности и полномочия. Но когда приходит черёд серьезных решений, они принимаются только сообща.

Борясь за справедливость, наши герои нередко совершают серьезные заступы за черту законности, рискуя не только свободой, но и собственными жизнями. Результатом очередной операции является гибель Кости и тяжелое ранение Макса. Деятельность организации надолго заглохла, но наш герой уверен, что пока жив, он просто обязан продолжать своё дело. Он принимает в группу нескольких новичков, а позже вдруг выясняется, что Костя выжил и скоро снова станет в строй.

Смотреть Меч 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 29

  1. Bolatov:

    Вообщем нормально. Но продюсерам не помешало бы добавить креатива. Все таки в эпизодах 2012-2013 года, а в сериале до сих пор наркота, рейдерство и т.д. Потом особо опасные люди в розыске свободно гуляет по улицам. Никто не узнает. Я об Орлове и Калинине. Самый тупой из Меча этот Чижик. Просто такого человека не должно быть в составе Меча. Можно сказать он сопляк, молокосос. Вечно дурачить. Такие люди на войне точно сошли бы с ума. Потом Орлов в 1 сезоне предал и во 2 сезоне предал.

  2. inga293:

    Здорово, что решили все-таки снять продолжение. Предвкушаю просмотр нового сезона.

  3. Валерий:

    зачем человеку говорить что у него пуля возле сердца? не зная спокойней будет.

  4. leon_mount:

    и сразу же ляп на первых минутах! в первом сезоне милиция, а спустя пару часов (по сюжету) уже полиция… нестыковочка!

  5. lepaina:

    Полная туфта! Сплошная говорильня, нет «захвата», как в 1 сезоне, сюжета, как такового — нет, «высосали из пальца» несчастные 20 серий и закончили ничем. Бред.

  6. Антон:

    Первый сезон был куда лучше. По крайней мере, было понятно, кого они убивают и за что. А в этих сериях они сами от бандитов не шибко отличаются. Короче, полная хрень.

  7. Андрей:

    МЕЧ МЕНТОВКУ ЗАХВАТИЛ И ПОЧЕМУ ТЕПЕРЬ БОИТСЯ ЗАВАЛИТЬ БАНДИТА У КТОТОРОВА МНОГО ОХРАНЫ ЭТО КОГОТО 2 В ПСИХУШКЕ ГДЕТО И КАКОЙТА ЕЩЕ

  8. c_a_rtman:

    Хоть начало и мутное было, но в итоге не подкачали, ждем продолжения, надеюсь через пол-года,-год)))

  9. zab761:

    Таня свинота еще та… продажная коза. Макс тоже жук еще тот!!! Он оставил своих которые бы за него жизнь свою отдали (Костян, Винни, Чиж, Оля, Лена) и жаль Егорова, который погиб из-за этой следачки.

  10. cr1987:

    Знаете, такое чувство, будто, весь сезон это затравка к третьему. Единой линии как таковой нет. Все как то по кусочку, порвано. И раз, в 20 серии такой замес.

  11. Неучтённый:

    Группе «Меч» нужно срочно найти и замочить сценаристов этого сериала,чтобы такое больше не снимали.
    Остановились бы на 1 сезоне,болезные.

  12. Анастасия:

    карев жив у него резервная группа куда макс и отправляет деньги помните тех людей на кадилаке которые не тронули чижа и колю а того убили вот там карев

  13. Айдар:

    А вам не кажется что Максим Калинин собирает деньги на собственную операцию !?
    И в том что он «крысит» деньги я пока не вижу ни чего плохого, буду ждать следующих серий

  14. 8sky:

    Интересно смотреть, затягивает, очень мало таких фильмов сейчас снимают, из наших подобных вообще не вспомню сразу. Надеюсь, третий сезон сделают.

  15. rinatdautov50:

    Не понятно на кого оформили крузак с номерами 777МК (Максим Калинин) Разъезжает на крузаке с номерами на котором свои же инициалы… Режиссер из Макса можора сделал.

  16. tony:

    Да уж, что то явно здесь не чистое твориться… такое ощущение, что 2 сезон сняли для того что бы люди не допусками даже мысли о самосуде, всё для этого сделано, за 12 серий коэффициент полезного действия «МЕча» равен нулю не считая Лены, Видимо Нац. безопасность реально испугалась того, что за 6 лет сериал не забыли и ждали до последнего второго сезона, вообщем этот сезон сняли для того что бы люди окончательно выбили у себя из головы мысль о самосуде, либо реально какая либо группировка появилась по мотивам сериала)))) P/S Предатель Костик 100% это было уже понятно после просмотра 4 серии.

  17. Игнат:

    фильм вобще класс лучше чем первый сезон сам ты шерпотреп

  18. Alexuc:

    Посмотрел 12 серию. Очень негативное впечатление о Максе. Он превратился в обычного отморозка! По его логике нужно убить половину населения страны, а оставшаяся половина очень быстро займет место уничтоженной половины! Общество без преступников бывает только в детских сказках. Для любого крупного вора лишение всех наворованных им богатств и публичное разоблачение вполне достаточная мера наказания!

  19. karumax:

    Судя по тому что генерал узнавший курицина за него вписался по ходу пароходу он и отсылал им эти задания)

  20. Андрей:

    9 серия 35:15 кто выключил свет??? или в сериале тоже бывают перебои со светом.

  21. Mister:

    На первом сезоне надо было и останавливаться.Там было фифти-фифти: государство победило и кто то из борцов за справедливость остался жить. А теперь понеслось: с шутками-прибаутками, весельем каким то (Костян) собирается идти лишать жизни людей…просто как два пальца об асфальт. Бред полный.

  22. Валерий:

    Конечно говно по сравнению с первым сезоном, но там как бы и планировалось продолжение. сдесь сюжет маразмом попахивает.

  23. Igor:

    им ФСБшник прозрачно намекал — не высовываться, делать всё тихо, тогда ФСБ будет всё равно, главное не закон, а спокойствие государства.

  24. 4a6puk:

    Чубасовидного фсбешника очень много и крупно показывают. К чему бы это…? И маЛчика с фламастерами вобче непонятно зачем показали.

  25. dayutberinedayutotberi:

    Кто только открыл и не смотрел еще ничего, то я вам даю совет: НЕ СМОТРИТЕ НУЛЕВУЮ СЕРИЮ. Там очень много спойлеров.

  26. M.I.B:

    первые 30 минут …
    Сериал откровенно разочаровывает: человек с пулей в грудине (Макс) меньше чем через сутки через уже скачет по убежищу аки горный козел; Чиж, только проснувшись после операции (напомню, три серьезных ранения) уже самостоятельно и тени боли на лице довольно быстро передвигается по квартире, удивляясь количеству крови. А проснувшись «утром» он же потягивается так, как будто там не пулевая рана, а жалкая царапина … Но все это не мешает ему требовать повышенного к себе внимания восклицая «Лен, а когда жрать дадут???»
    Ну вот хоть стреляйте — с первых минут сериал стал напоминать обычный НТВ’шный ширпотреб!!!

  27. streliris:

    Даже не ожидала! Это как продолжение «Светлячка»! Надеюсь, что второй сезон будет достоин первого!

  28. Artur76:

    Честно говоря, не выключаю этот сериал во многом только из-за Шухрата Иргашева. Классный все-таки он актер, не зря я его заприметил еще в детстве, когда смотрел «Огненные дороги». На фоне Иргашева все остальные персонажи выглядят как дилетанты из сельского клуба. Неужели, создателям фильма было трудно пригласить еще хоть парочку достойных актеров, чтобы их детище не смотрелось настолько убого?

  29. masseur:

    А у меня и первый сезон особого восторга или энтузиазма не вызвал. Но для выводов хватило. Единственным достойным фильмом на тему самосуда над ушлыми преступниками за всю историю был лишь «Ворошиловский стрелок». Вот это шедевр! А «Меч» напоминает некую дешевую пародию на комедию…

    Причины утверждать это у меня есть, и озвучить не постесняюсь. Во-первых, абсолютно бестолковый и полностью бредовый сюжет. В деятельности УБОПа, описанного в сериале много нестыковок с реальностью. Почему меня это так коробит? А потому что авторы совершенно не владеют вопросом! Как можно снимать такой фильм, обладая подобными знаниями?

    Во-вторых, ключевые персонажи ведут себя непонятно. Они готовы первому встречному рассказать о своей незаконной деятельности. Иными словами, они сами же саботируют свою работу, добиваясь скорейшего задержания. Такие вот профессионалы. А ведь все они работали в силовых ведомствах, все должны понимать, как работают их бывшие коллеги…

    Видно, что проработка персонажей вообще никакая – рассчитана на простых обывателей. Вот такие косяки. Если обращать внимания, то сериал интересный. Но лично я на второй сезон тратить время не собираюсь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.