Мечтатель (2005) смотреть фильм онлайн

Мечтатель (2005) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Dreamer: Inspired by a True Story / Мечтатель
Год: 2005
Страна: США
Жанр: драма, про детей, семейный, про животных, спортивный
В главных ролях: Курт Рассел (Ванильное небо), Холмс Осборн, Элизабет Шу, Одед Фер, Кен Ховард, Дэвид Морс, Луис Гусман, Крис Кристофферсон, Дакота Фаннинг (24 часа),  Фредди Родригес
Режиссер: Джон Гэйтинс

Описание:

Отец и дочь, несмотря на совместное существование под одной крышей, невероятно далеки от взаимопонимания. Но этот факт не мешает им быть действительно близкими друг другу. Ведь у них нет ни одного более родного человека. Но, конечно, им хочется больше тепла. И вскоре судьба подкидывает им прекрасную возможность для сближения.

А начинается всё с достаточно грустного момента. Зрители, которые будут семейный фильм Мечтатель 2005 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, узнают, что любимая лошадка маленькой Кейл заболевает странной неизвестной инфекцией. Дочь просит отца найти способ спасти животное. И тот, естественно, с сильнейшим желанием порадовать девочку, бросается на поиск подходящей вакцины. Не меньшее рвение проявляет и сама Кейл, хотя она и не может сделать очень многого. Совместное занятие, наполненное светлым, добрым желанием, не может не сблизить героев. И теперь в их семье начинается новый, счастливый период.

Фильм Мечтатель смотреть онлайн HD 720p

 


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. MEGAN:

    Фильм замечательный!Надо верить!Оставляет положительные эмоции определенно..Смотреть!

  2. ольга:

    Получила колоссальное удовольствие от просмотра.Весь фильм настолько пропитан добротой , любовью и благородством, что слезы наворачиваются.Очень достойный фильм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.