Место встречи изменить нельзя (1979) смотреть онлайн

Место встречи изменить нельзя (1979) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Место встречи изменить нельзя
Страна: СССР
Год: 1979
Режиссер: Станислав Говорухин
Дата выхода в Советском Союзе: 11 ноября 1979 года
Жанр: боевик, экранизация, криминал, сериал, приключения, детектив
Актеры: Юнона Карева, Евгений Евстигнеев, Сергей Юрский, Владимир Высоцкий,  Александр Белявский, Александр Абдулов, Владимир Конкин,  Всеволод Абдулов, Виктор Павлов, Алексей Миронов, Владимир Жариков

Описание:

События этого шедевра советской киноклассики происходят сразу после Великой Отечественной. Как вы уже догадались, мы предлагаем вам советский фильм «Место встречи изменить нельзя» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Цитаделью развивающихся событий становится МУР, московский угрозыск, где трудится матёрый следователь Глеб Жеглов и его помощник Володя Шарапов – только прибывший со службы герой-разведчик.

Ребята ведут ожесточенную борьбу с кровожадной бандой «Чёрная кошка», ополчившейся против жителей послевоенной столицы. Для Шарапова подобные расследования в диковинку, и он с восторгом наблюдает за действиями своего шефа Жеглова. В чём-то они даже напоминают известных Холмса и Ватсона. Вот только если Ватсон восхищался своим приятелем во всех его привычках, то Шарапову некоторые привычки Жеглова кажутся весьма беспринципными.

Поначалу он даже старался переучивать следователя, объясняя тому, что хорошо, а что плохо. Но позже он сам начинает понимать, что без этого нельзя. Преступники никого не жалеют и ни перед чем не останавливаются. Каждое ограбление, совершенное «Чёрной кошкой», сопровождается убийствами невиновных жителей. И с этим срочно нужно что-то делать. Но вдруг прослеживается хитрая взаимосвязь между делом банды и ещё одним, казалось бы, бытовым убийством, которое расследовал Шарапов.

Сначала следователи задержали известную кокотку Маньку Облигацию, у которой оказался браслет убитой женщины. А когда копнули поглубже, выяснилось, что дело это уходит корнями в серьезное ограбление. Вот так вот лихо закручен сюжет в детективном сериале «Место встречи изменить нельзя» – гордости советского кинематографа. Сам же Жеглов стал самой яркой ролью Владимира Высоцкого, которую артист выбрал для себя лично.

Смотреть Место встречи изменить нельзя онлайн

1,2,3,4,5 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.