Меня зовут Кхан (2010) смотреть фильм онлайн

Меня зовут Кхан (2010) смотреть фильм онлайнОригинальное название: My Name Is Khan | Меня зовут Кхан
Страна: Индия
Год выпуска: 2010
Актёры: Парвин Дабас,  Каджол, Кристофер Б. Дункан, Шахрукх Кхан, Кэти А. Кин,  Бенни Нивз,  Джимми Шергилл, Соня Джехан, Арджун Матур, Кентон Дюти
Режиссер: Каран Джохар
Жанр кино: триллер, про катастрофы, драма, мелодрама

Описание:

В Сан-Франциско приезжает индийский мусульманин Ризван Кхан. Он останавливается у своего брата, проживающего вместе с невесткой. Ризван болеет  редкой болезнью – у него огромные трудности в социальном взаимодействии с другими людьми. По сути парень – аутист, только вот речь и мышление у него в полном порядке.

Начав индийский фильм Меня зовут Кхан смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что Ризван знакомится с девушкой по имени Мандирой, в которую тут же влюбляется. Он хочет жениться на ней, но вся семья Кхана против этого. Однако он не собирается прислушиваться к их мнению, и скоро пара официально регистрирует свои отношения и даже открывает совместный бизнес. Семья начинает жить вполне счастливой жизнью, но всё меняется, когда наступает 11 сентября 2001 года. После этого трагического дня, унесшего жизни огромного количества человек, отношение ко всем мусульманам резко меняется. Американцы начинают смотреть на эту категорию граждан как на преступников, представляющих потенциальную опасность.

Отношения между Кханом и Мандирой стремительно портятся. Вдобавок ко всему, погибает сын Мандиры, и женщина впадает в депрессию. Она обозлена на весь мир, но основной удар приходится на ни в чем не виноватого Кхана: во время одной из ссор Мандира говорит мужу, чтобы тот пошел прямиком к президенту и сообщил ему, что не является террористом. Готовый пойти на всё ради супруги, Кхан отправляется в длительное путешествие.

Фильм Меня зовут Кхан смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. NVlook:

    Советую посмотреть .
    Фильм раскрывает нам понятия такие как:
    вера,любовь,хорошое и плохое , ответственность за слово, семья и дружба ,жизнь и смерть, болезнь ,духовность.
    Не любителям такого жанра как “Индийское кино “,не стоит так категорично отрезать на просмотре данного фильма .
    Достойный фильм к просмотру .
    Детям до 16 фильм покажется скучным .
    Удачного просмотра.

  2. Yuli:

    Хороший фильм о хорошем человеке. В меру трогательный, не скучный, по поводу не захватывающий, читайте жанр, прежде чем смотреть, помоему мелодрама, драма всё же различаются по динамике от вестерна или триллера. Кому не хватило реалистичности и серьезности, смотрите “Забрасывая камнями”, реалистичнее не придумаешь, только неприятный рвотный рефлекс потом от реалий таких. ИМХО после просмотра ЭТОГО фильма остались только положительные эмоции, позитив и желание делать добро. Всем советую.

  3. sayga:

    Это, что- то с чем то!!! Я даже из-за этого зарегистрировался тут, Что бы сказать что фильм просто неповторимый! Эмоций куча и выводов в разы больше… Стоящий фильм 10 из 10!

  4. Serdar93:

    Фильм супер!!! глупо обвинять целую религию из-за поступков некоторых из ее последователей!!!

  5. айдана:

    фильм просто супер жизнь это самое главное что у нас есть умейте ценить это и умейте помогать другим это самое главное в жизни

  6. Ирина:

    Очень хороший фильм! С глубоким смыслом. Советую смотреть всем, кто любит серьезные жизненные фильмы.

  7. Черная полоса:

    Фильм замечательный!!! :-) Стоит смотреть однозначно!!! эмоции вам обеспечены! не думала перед началом просмотра, что это настолько хорошее кино и так впечатлит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.