Міняю жінку 8 / Меняю жену 8 сезон 9,10 выпуск (2013) смотреть онлайн

Міняю жінку 8 / Меняю жену 8 сезон 2013Оригинальное название: Міняю жінку 8 / Меняю жену 8 сезон
Жанр: реалити-шоу
Год выпуска: 2013
Страна: Украина

Описание:

Представляем вашему вниманию 8 сезон популярного шоу «Меняю жену». Удивительно, столько лет прошло, а шоу по-прежнему не теряет своей популярности, снова и снова приковывая взоры зрителей к экранам их телевизоров. Оно и понятно, ведь так интересно посмотреть, как люди ведут себя в новой для них обстановке, как меняются их мысли и духовные ценности. В новом сезоне руководство проекта решило пойти ещё дальше, бросив участниц шоу в ещё более жесткие условия.

А что именно их ждёт, вы можете узнать прямо сейчас, благодаря возможности шоу Меняю жену 8 / Міняю жінку 8 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта. Главных героинь будут соблазнять настоящими мужиками, подобрав пары таким образом, чтобы каждой из них показать всё то, чего им так не хватает в собственных отношения и в собственных мужчинах. О, это будет серьезнейшая и опаснейшая проверка женщин на верность.

Ну а как они устоят против всех соблазнов, да и смогут ли вообще это сделать, мы увидим в свежих выпусках этого шоу. Напомним, что по сюжету этого шоу две женщины меняются семьями, причем семьи подбираются таким образом, чтобы отличаться во всем. Разные материальные статусы, разные менталитеты, разные круги общения. Главные героини попадают в совершенно несвойственное для них окружение, чтобы получить то, чего им не хватает в родном доме.

И вот тут-то и начинается самое интересное и поучительное. Оказавшись в новом для себя мире, получив новые условия и возможности для самореализации, женщины могут оценить, действительно ли им именно этого так не хватало в жизни. Шоу «Меняю жену» действительно очень поучительное. Оно научит мужчин ценить своих жён, быть для семьи защитниками и кормильцами. А их жёнам будет интересно со стороны посмотреть, как ведут себя другие женщины, попадая в непривычную обстановку.

Смотреть Меняю жену 8 сезон / Міняю жінку 8 сезон онлайн

1 выпуск

2 выпуск

3 выпуск

4 выпуск

5 выпуск

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.