Меняющие реальность (2011) смотреть фильм онлайн

Меняющие реальность / The Adjustment Bureau (2011)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер
Режиссер: Джордж Нолфи.
В ролях: Мэтт Деймон, Эмили Блант, Джон Слеттери, Теренс Стэмп, Дэвид Алан Баше, Энтони Мэки, Шохре Агхдашлу, Энтони Руививар, Брайан Хэли, Майкл Келли

Описание фильма:

Главный герой фильма «Меняющие реальность» Дэвид Норрис узнаёт, что все события в мире происходят по заранее составленному плану, за выполнением которого следят люди со сверхъестественными способностями, работающих в Бюро Корректировки. Дэвид никак не может познакомиться с Элизой, которая ему очень нравится, потому что план не предусматривает их встречи. Но он не отчаивается и решает всё изменить. Ему помогает один из агентов Бюро. Добьётся ли Дэвид своего, узнаете при просмотре фильма.

На нашем сайте вы можете фильм Меняющие реальность смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть онлайн Меняющие реальность  (2011) в хорошем качестве HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Сергеевич:

    Вот америкосы… Не, кино на разок с девушкой глянуть в самый раз, моя, правда, уснула на 30 минуте где-то). Просто на такой глупости сюжет… Сюжет нельзя рассказывать, но задумайтесь над этим моментом. Просто не станет она великой, и чего????? Ради этого живем?? А самое неприятное, что Америку гнобят, гнобят, а сами подобным фильмам 10 ставят. У них есть замечательные умные фильмы, этот определенно не из их числа.А все началось с “Джиперса мать его(режиссера) криперса”…

  2. stalingrad2242:

    Все мы являемся частью какого то мирового плана. В народе это называют судьбой. Мы зачастую предвидим важные события нашей жизни, редко предавая этому серьёзное значение. Видим зашифрованные вещие сны, понимание которых приходит к нам уже после произошедших событий. Мы как персонажи компьютерной игры вселенского масштаба, так как в любой игре есть рамки, за которые невозможно переступить. За время своей жизни мы можем корректировать свои действия и поступки множество раз, но никак не изменим свою судьбу. В этой игре каждому из нас уготована своя клетка на шахматной доске. Хотелось бы увидеть тех, кто нами играет…

  3. starsh:

    Фильм с очень глубоким, точным смыслом жизни! и может быть о правильности пути достижения намеченных целей!!! В общем просто замечательный, добрый, и в тоже время захватывающий фильм! посмотрели с супругой с огромным удовольствием! советуем!

  4. DexMor:

    Фильм для тех,кому нравятся необычные,непредсказуемые сюжеты.Очень хороший фильм,захватывает,увлекает,затягивает.Кто не видел,обязательно посмотрите,не пожалеете.

  5. Марта:

    фильм – супер. Завораживает. Актеры очень хорошие. Советую для просмотра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.