Мент в законе 8 сезон (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Мент в законе 8 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Мент в законе-8
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Актеры:  Ирина Темичева, Сергей Пиотровский,  Ника Балина, Василий Мичков,  Павел Савчук, Михаил Бабичев, Андрей Рогожин, Антон Сёмкин,  Сергей Плотников (II), Иван Литвинов
Режиссеры: Юрий Попович,  Давид Ройтберг,  Игорь Ромащенко
Жанр: , криминальный, детективный
Дата выхода в России: 17 августа 2014 года

Описание:

Создатели сериала «Мент в законе» порадовали поклонников восьмым сезоном. Что ждёт зрителей и главных героев в новых эпизодах любимой истории? Конечно же, новая волна преступности, неожиданно накрывшая Битово. Теперь это не воры или грабители, а невероятно хитрые экономические преступники, желающие подмять под себя весь местный бизнес. Для начала они хотят обеднить местных бизнесменов на сто миллионов, а дальше – по обстоятельствам.

Степан Круча и его доблестные оперативники готовы принять этот бой, а наблюдать его из первых рядов вы сможете, если будете сериал «Мент в законе» 8 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Сафрон недавно пришел в себя, и сразу же объявил, что будет руководить районом, правда, ему потребуется помощь сына Егора. Чарлика такой расклад совсем не устраивает. Быть правой рукой Сафрона было почетно, но подчиняться юнцу для него унизительно.

Чарлик задействует свои каналы, чтобы забрать власть у Егора и самому стать главным. Игра идёт крупная, а на фоне этого обстановка в Битово, как всегда, сильно осложняется. По району прокатывается волна серьезных преступлений, убивают нескольких местных бизнесменов среднего пошиба. Правда, вскоре выясняется, что убитый совладелец брачного агентства отправлял местных девушек в сексуальное рабство. Расследовать происходящее и отследить все взаимосвязи предстоит Круче и его команде…
Всего будет Мент в законе 8 сезон  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия

Смотреть Мент в законе 8 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. сеньчик птенчик:

    Интересно, когда у Кручи появятся тачка посерьезнее, к примеру BMW 7 2001-05 годов?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.