Мент в законе 5 сезон (2012) смотреть сериал онлайн (все серии)

Мент в законе 5 сезон сериалОригинальное название: Мент в законе 5 сезон
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: детектив, отечественный, русский сериал
Режиссеры: Евгений Сологалов, Сергей Полянский, Станислав Егерев
В ролях: Дмитрий Блохин, Михаил Бабичев , Алексей Черных,  Юлия Яблонская, Антон Семкин,  Нина Ракова

Описание фильма:

На телеэкраны выходит продолжение известного сериала Мент в законе 5 сезон. В районе все неспокойно, совершаются один за одним  преступления.
А промышляет здесь  банда Терентия. Его люди  обчистили местные банкоматы, после этого банки понесли значительные убытки. Теперь этот «общак» хочет найти  Кручи, но он не знает, где его искать. Об этом может рассказать только наркоман  Косарь. Но тот скрывается у Сафрона, авторитета в криминальном мире. Сафрон дает ему задание убрать ненужных людей, которые могли бы выступить в качестве свидетелей против него.

Круча начал вести расследование и без свидетелей ему не обойтись. В качестве свидетелей выступают бизнесмены и местный депутат. У Сафрона есть цель: стать  депутатом. И ситуация еще больше обостряется. На протяжении длительного времени идет борьба между Кручи и Сафроновым. И за это время происходят множество  драматических событий.

В 5-м сезоне фильма «Мент в законе» Кручи становится еще жестче по отношению к бандитам. Но что-то в его жизни  изменится в лучшую сторону. В новых сериях у него появится девушка Ольга.

На нашем сайте мы рекомендуем сериал Мент в законе 5 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве.А также следите за новыми сериями Мента в законе 5

Всего будет Мент в законе 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия, Мент в законе 5 сезон 14,15, 16-я,17,18,19,20,21,22,23,24 серия

Смотреть сериал Мент в законе 5 сезон онлайн

1 серия

2 серия

Мент в законе 3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.